Отличный китайский Windows-планшет всего за $97

  • Категория: Устройства / Windows
  • Дата: 19-12-2014, 21:28
  • Просмотров: 1 564
Бесплатные программа для Windows с русским интерфейсом! Сайт русификаторы собрал для своих посетителей лучшие программы на русском языке, которые можно скачать бесплатно!

За частую, как только начинают заводить разговоры о планшетах, так называемого, бюджетного класса, как правило, в голову приходят достаточно негативные ассоциации и люди высказываются против, однако, если внимательно присмотреться к продукции производителей из Китая, то есть огромная вероятность того, что вы сможете найти довольно практичные и удобные в использовании устройства с неплохими параметрами.

Отличный китайский Windows-планшет всего за $97
Отличный китайский Windows-планшет всего за $97


Безусловно, такое резко негативное отношение связано с навязанными в наше время стереотипами о китайской продукции, а именно то, что производители не всегда честны и добросовестны, а материалы, из которых производят продукцию, создают не по чистой совести.
В статье мы представим один из бюджетных, но интересных по своей сущности планшет Vido W8C.

Отличный китайский Windows-планшет всего за $97
Отличный китайский Windows-планшет всего за $97


Итак, данная новинка может похвастаться 8-дюймовый дисплеем с разрешением 1280x800 пикселей, 4-ядерным процессором Intel Atom Z3735F. Кроме того, в новый гаджет включили 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти, слот для карт microSD, две камеры по 2 МП, встроенный аккумулятор, ёмкость которого составляет 4200 мАч, а также модули Wi-Fi и Bluetooth и порт HDMI.
Сам гаджет функционирует на операционной системе Windows 8.1 и, ко всему прочему, располагает предустановленным пакетом различных приложений Microsoft Office 365 с подпиской длительностью в год.
Основной же фишкой такого изобретения стала цена, установленная на рынке - 599 юаней, эта стоимость соответствует $97 и, безусловно, вызывает еще больший интерес к своей "персоне" в глазах потенциальных покупателей.