HTC A12 - бюджетное решение!

  • Категория: Устройства
  • Дата: 25-12-2014, 22:10
  • Просмотров: 1 089
В просторах сети Интернет разместили информацию о том, что знаменитая корпорация HTC занята разработкой новой модели смартфона, которому дали имя HTC A12.

HTC A12 - бюджетное решение!


Исходя из опубликованной информации, устройство скорее рассчитано на сегмент рынка, так называемого, бюджетного плана.
Также есть сведения о его основных характеристиках: дисплей в 4.7-дюймов с разрешением 1280х720 пикселей, Snapdragon 410 - 64-разрядный процессор, частота которого составляет 1.2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 МП предусмотрено для основной камеры и 1.3 - для фронтальной, про которую разработчики не забыли, основываясь на возросшую популярность создавать селфи(фотографии себя). Помимо вышеперечисленного, разработчики предусмотрели аккумулятор ёмкостью в 2100 мАч. Сам же смартфон функционирует на операционной базе Android 4.4 KitKat с Sense 6 интерфейсом.
Презентация бюджетного смартфона должна, по всей вероятности, состояться в феврале 2015 года. Как планируют сами же производители, релиз пройдет на международной выставке Mobile World Congress 2015.

HTC A12 - бюджетное решение!


Безусловно предстоящая презентация не может не порадовать любителей техники HTC, так как за последнее время компания научилась производить не только недорогую, но и качественную, "выносливую" технику, наделенную различными возможностями. HTC быстро вырывается вперед в схватке с конкурентами и выходит на международный уровень. Особенно быстро компания находит своих постоянных пользователей и даже фанатов, отрицающих возможность пользоваться какой-либо другой флагманской техникой, и, несомненно, это заслужено.