В Instagram появятся личные сообщения

  • Категория: Обзор приложений / Ios / Android / Приложения / Прочее
  • Дата: 24-11-2013, 01:28
  • Просмотров: 2 602
На правах рекламы. Компания Айтекс предлагает услуги по продвижению и раскрутке интернет-сайтов. Качественная поисковая оптимизация, закупка и размещение контекстных ссылок и медийных реклам позволят закрепить Ваш веб-ресурс на первых страницах поисковых систем, увеличить посещаемость сайт и его показатели.

В Instagram появятся личные сообщения


Ресурс GigaOm сообщает, что в Instagram появится функция отправки личных сообщений, что превратит приложение для обмена фотографиями и видео в мессенджер. Над внедрением новых возможностей в приложение сейчас активно работают разработчики. Ожидается, что новшество появится с выходом обновления для клиента.

В Instagram появятся личные сообщения


На этой неделе Instagram стал официально доступен владельцем устройств под управлением мобильной операционной системы Windows Phone, но пока только в статусе beta-версии, что значительно сужает круг функций в приложении, доступный для iOS и Android.
Пользователи девайсов на базе WP не могут отмечать геолокации, участников на фото, снимать видео и фото внутри программы, а лишь допавлять фотографии, сделанные на телефон.
Напомним, что изначально Instagram был доступен только на iOS, и только спустя два года появилась официальная версия сервиса для мобильной операционной системы Android.

В Instagram появятся личные сообщения


В обновлении Instagram может быть реализована не только система отправки личных сообщение, но и групповых чатов, что позволит обсуждать вопросы и проблемы одновременно нескольким пользователям в режиме онлайн.
Напомним, что сервис Instagram был запущен в 2010 году и стал популярным приложением для обмена фото и видео во всем мире. В настоящее время аудитория программы насчитывает 150 миллионов человек.