Новое приложение Календарь для iPhone и Android от Google

  • Категория: Обзор приложений / Google
  • Дата: 4-11-2014, 11:32
  • Просмотров: 1 914
Google прорекламировала новое приложение Календарь, предназначенный для устройств на Android и iOS. Это уникальное приложение с множеством функций и минималистским дизайном , удобное и доступное в применении. Разработка с пользовательским интерфейсом в стиле Material Design будет доступно в Google Play уже с сегодняшнего дня. Версия, разработанная специально для iPhone, также появится через некоторое время.

Новое приложение Календарь для iPhone и Android от Google
Новое приложение Календарь для iPhone и Android от Google


В формальном рекламном ролике Google повествует о «новейшем дизайне» приложения, прочной взаимосвязи с почтой Gmail и о функции машинального добавления значимых событий ( известные праздники, мероприятия и т. д.) в Ваш календарь. Такое дополнение, как рассчитано, позволит Вам сэкономить уйму ценного времени. Само приложение характеризуется простотой и комфортностью эксплуатации и предполагает несколько вариантов просмотра событий.



Рекламный ролик новой разработки Google уже размещен на официальном канале Google в YouTube. Точная дата релиза проекта для iOS пока не определена. Людей, не представляющих своей жизни без современных гаджетов и устройств, не оставит равнодушными такое приложение, позволяющее значительно украсить процесс пользования календарем. с помощью этого проекта Вы сможете с интересом отслеживать все предстоящие события, будь то стрижка волос, обещанная встреча или же запланированный поход с семьей.