Как передать файлы со старого iPhone на новый iPhone 8 / iPhone 8 Plus / iPhone X

  • Категория: Обзор приложений
  • Дата: 31-10-2017, 11:27
  • Просмотров: 1 048
Каждый из нас, скорее всего, слышал о выходе новых смартфонов от компании Apple - iPhone 8 и iPhone X . Наверняка так же среди нас есть и те, кто уже использует продукты этой компании и в будущем планируют перейти на новые версии. Мы можем рассказать как сделать этот переход более простым, как сохранить все данные, фото, видео, контакты и быстро перенести их на новое устройство . Для этого нам понадобится такая программа как EaseUS MobiMover. Давайте посмотрим на ее возможности поближе.

Данный продукт предназначен для пользователей "яблочных" устройств, и является отличной альтернативой платному iTunes. Благодаря MobiMover можно синхронизировать устройство с ноутбуком или любым другим ПК на базе ОС Windows и перенести необходимые данные как со смартфона на компьютер, так и наоборот. Будь это фотография, видеозапись, музыкальный файл, закладки, заметки, контакты, календарь или документ.

MobiMover поможет владельцам более старых яблок спокойно и без нервов перейти на восьмёрку и десятку. Программа с лёгкостью перенесет весь Ваш контент на новый гаджет. Так же благодаря ей Вы можете сделать резервное копирование всей памяти и быть спокойным за сохранение важной информации. Это обережет Ваш смартфон в случае поломки телефона, потери, либо других чрезвычайных случаев. Таким образом вы будете спокойны, и застрахованы от различных неудач.

Характеристики:

1. Перенос файлов с Windows на устройство iOS.
2. Передача данных между двумя устройствами iOS.
3. Перенос файлов с устройства iOS на ПК с ОС Windows.
4. Пользовательское управление данными устройства iOS.

Технические требования:

- Windows: Windows 10/8.1/8/7;
- iPhone: iPhone 4s, 5, 5s, 6, 6s, 6 Plus, 6s Plus, 7, 7 Plus, 8 , 8 Plus, X;
- iPad: iPad mini2, 3, 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad Pro.

Поддерживает форматы файлов:

- mp3, m4a, m4b, m4p, m4r, rm, wav, wma, mdi, aac;
- jpg, bmp, значок, tiff, png, gif;
- mp4, mov, m4v, wmv, rm, mkv, avi, flv;
- pdf, epub, html.

Программу EaseUS MobiMover можно скачать на официальном сайте производителя. В данный момент она доступна в двух версиях. Первая версия - FREE. Она абсолютно бесплатная и выполняет базовые функции. Вторая версия - PRO. Она более нафаршированная по функционалу и предоставляет пользователям больше возможностей, проверить можно бесплатно скачав Trial версию.

Удачи! Надеемся небольшой обзор будет познавательный, а программа станет действительно полезной и поможет справиться Вам с поставленными задачами.