Reiner Knizias Tigris & Euphrates

  • Категория: Скидки
  • Дата: 8-11-2013, 12:50
  • Просмотров: 0
Reiner Knizias Tigris & Euphrates

33 руб.
169 руб.

Установить

Рейтинг: 1712

Версия: 2.0.1

Поддерживаемые устройства: все

Размер: 52.3 MB

Язык: EN

Издатель: Codito Development Inc.

Действие игры Тигр и Евфрат разворачивается в регионе древнего плодородного полумесяца, где игроки создают цивилизации, занимая клетки игрового поля. Игрокам присваиваются четыре разных лидера: фермер, торговец, священник и царь. Лидеры необходимы для набора различных победных очков на протяжении всей игры.

Тем не менее, ваш счёт в конце игры - это количество очков в вашей самой слабой категории, поэтому вы должны развивать свою цивилизацию как можно более сбалансрованно.

Конфликт возникает при объединении царств и столкновении правителей на игровом поле, когда выживает только один правитель каждого типа.

Благодаря потрясающей графике высокого разрешения и присущего данному товарному знаку вниманию к деталям и теме, это новое предложение от разработчика и издателя Sage Board Games превращает процесс быстрой игры в "Тигр и Евфрат" как с друзьями, так и в одиночку, простым и развлекательным - независимо от того, где вы находитесь!

Сочетание продуманной стратегии с интуитивным и красивым визуальным представлением, Тигр вовлекает вас в древний мир царств и памятников и будет возвращать Вас туда снова и снова.

Благодаря тому, что не требуются время на установку, детали, которые можно потерять, изложение правил - будущее настольных игр за этой игрой! "Тигр и Евфрат" даёт вам именно то, что вы желаете - играть!

Особенности
Поддержка 3 режимов игры:
- Игра в одиночку с различной степенью сложности игры с машиной;
- "Пропускай и играй" с числом игроков от 2 до 4-х без или с возможностью игры с машиной;
- Пошаговый вариант на несколько пользователей, используя игровой центр;
- Полная инструкция и подсказки в игре;
- Потрясающая графика для iPAD, Retina и оригинальных экранов iPhone и IPod;
- Эффект погружения в древнюю Персидскую тему и музыку, или возможность проигрывания своей собственной музыки с iPod;
- Протестировано на IOS 3.1.3 до IOS 5.0.