Reiner Knizias Ra

  • Категория: Скидки
  • Дата: 9-11-2013, 11:50
  • Просмотров: 0
Reiner Knizias Ra

33 руб.
99 руб.

Установить

Рейтинг: 1065

Версия: 1.5.1

Поддерживаемые устройства: все

Размер: 23.3 MB

Язык: EN

Издатель: Codito Development Inc.

Ра — это призовая настольная игра (евроигра), из которой вы не захотите выйти. Ra включена в OpenFeint.

Постройте империю, которая будет существовать вечно. Соревнуйтесь, чтобы стать самым известным правителем всех времён, поскольку вы будете обладать почти богоподобными полномочиями в течение трех основных эпох в истории Египта. Соберите плитки, представляющих различные аспекты египетской жизни и цивилизации, в то время как ваши соперники пытаются делать то же самое. Разумно используйте несколько знаков, которые Ра, бог солнца, дал вам, чтобы завоевать свои почетные места в Долине царей.

Обладая потрясающей графикой высокого разрешения и досконального внимания к деталям и теме, это последнее предложение от разработчика и издателя Настольных игр Sage делает простым и развлекательным процесс быстрой игры Ра с друзьями или одному - независимо от того, где вы находитесь!

Представляющая собой комбинацию глубокой стратегии с интуицией и прекрасным зрительным представлением, Ра увлекает в загадочной соблазнительностью Древнего Египта и унесет вас на много веков назад. Выбирете вашего фаворита среди 8 египетских богов в качестве своего аватара и откройте истинную силу богов в сражении против них в одиночной игре.

Не требовать времени на установку, никаких денежных затрат и никаких изложений правил - в этом будущее настольных игр, и Ра дает вам именно то, что вы хотите - играть!

Положите ваш IPad на плоскую поверхность и игра автоматически подстроится так, чтобы игроки по обе стороны устройства смогли видеть интерфейс. Поднимите IPad и вы готовы к тому, чтобы "пройти и играть." Загрузите универсальное приложение на ваш iPhone или IPod Touch, и у Вас будет ваша новая любимая игра iOS на ладони руки!

Особенности

Быстрая, легкая, развлекательная игра для 2-5 игроков
Великолепная HD графика
великолепная графика Retina
Тема и музыка Древнего Египта или можно проигрывать свою iPod музыку
8 разных противников с ИИ для сражения против них
Рейтинги и статусы игроков
Помощь во время ведения игры
Комплект правил и руководство по ведению игры
Универсальное приложение с едиными
Доски с лидерами
Достижения
Пошаговая (асинхронная) многопользовательская онлайн-игра