Briefcase Pro

  • Категория: Скидки
  • Дата: 21-10-2014, 09:50
  • Просмотров: 0
Briefcase Pro

99.00 руб.
169 руб.

Установить

Рейтинг: 258

Версия: 4.1

Поддерживаемые устройства: iPad Mini 4G, iPhone5c, iPad Mini, iPhone 4, iPhone5s, iPodToucho

Размер: 12.8 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Qiwen Zhang

Briefcase — это универсальное приложение для просмотра документов, а также файловый менеджер для iPhone, iPad and iPod Touch.

Программа умеет импортировать файлы из приложений «Камера», «Фото», а также PC или Mac по Wi-F или через iTunes, из вложений электронной почты и облачных хранилищ, таких как GoogleDrive, Dropbox, SkyDrive, Box и других. Все файлы сохраняются локально на вашем устройстве, так что вы сможете просматривать их в любое время и в любом месте.

Особенности
- Загрузка файлов с Mac или PC по Wi-F или через iTunes.
Возможность передавать файлы на iPhone, iPad и iPod Touch с помощью любого компьютера с операционной системой Mac OS X, Windows XP/Vista/7. Взаимодействие с файлами выглядит как взаимодействие с беспроводным флеш-диском - не требуется никакого дополнительного ПО.

- Доступ к облачным хранилищам Dropbox, GoogleDrive, SkyDrive, Box
Briefcase Pro позволяет как скачивать, так и загружать файлы в такие облачные хранилища, как Dropbox, GoogleDrive, SkyDrive, Box.

- Просмотр и управление документами
Поддерживается просмотр PDF-файлов, документов Microsoft Office (Word, Excel и Powerpoint), документов iWorks (Keynote, Pages, Numbers), файлов изображений (JPG, PNG, GIF, TIFF и других), а также простых текстовых файлов.

- Воспроизведение медиафайлов
Поддержка воспроизведения аудио-файлов (MP3, AAC, Apple Lossless, AIFF, WAV) и видео-файлов (MOV, MP4, M4V).

- Обмен фалов с друзьями
Отправляйте файлы в виде вложений по электронной почте, прямо из Briefcase Pro. Откройте общий доступ к вашим файлам с помощью функции "Wi-fi Sharing"

- Поддерживается защита паролем.
Выбор между графическим и текстовым паролем. Ввод пароля требуется при каждом запуске приложения.