Audio Tour

  • Категория: Скидки
  • Дата: 1-11-2014, 14:20
  • Просмотров: 0
Audio Tour

33.00 руб.
99 руб.

Установить

Версия: 1.8

Поддерживаемые устройства: iPad Mini 4G, iPad 2, iPhone 4, iPad Mini, iPhone5c, iPhone 4S, iPhone5s

Размер: 24.7 MB

Язык: RU, EN

Издатель: TAG AZBO LLP

Распродажа на аудиоэкскурсии по г. Праге, цены снижены на 65% на один день!

С путеводителем Azbo можно отправиться на экскурсию в любое удобное время. Вы можете воспользоваться готовым маршрутом, или, с помощью конструктора туров, создать свой, включив в него только те объекты, которые вам особенно интересны.

Гуляя по городу с Azbo, вы увидите как общеизвестные достопримечательности, так и маленькие детали, известные только местным жителям и людям, искренне влюбленным в город. Секрет в том, что для создания экскурсий мы привлекаем к сотрудничеству опытных гидов, знающих в своем городе каждый камень. Озвучены экскурсии профессиональными дикторами.

Самые важные достопримечательности города выделены на картах визуально желтой звездой, чтобы их можно было быстрее найти на карте и определиться вам с маршрутом при ограниченном времени.

Путеводитель Azbo снабжен советами гидов – гуляя по городу или по маршруту выбранной экскурсии, вы сможете получить дополнительную практическую информацию о местных традициях и особенностях, предоставленную действующим экскурсоводом.

Сейчас в каталоге Azbo представлены туристические столицы: Лондон, Париж, Рим, Берлин, Барселона, Вена, Венеция, Амстердам, Прага, Стамбул , Москва и Санкт-Петербург, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Список городов постоянно пополняется.

Для Вашего удобства создана возможность управления ранее загруженными данными. Если вам нужно освободить дисковое пространство на вашем устройстве, то просто удалите загруженные ранее экскурсии непосредственно в приложении. Если вам понадобятся удаленные экскурсии, вы сможете загрузить их снова без повторной покупки.