Living Earth

  • Категория: Скидки
  • Дата: 12-11-2014, 12:50
  • Просмотров: 0
Living Earth

66 руб.
99 руб.

Установить

Рейтинг: 24795

Версия: 3.5

Поддерживаемые устройства: iPhone 5, iPad Mini, iPhone 4, iPhone 4S, iPad 2, iPadFo

Размер: 65.8 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Radiantlabs, LLC

Наслаждайтесь потрясающими трехмерными изображениями нашей планеты — мировая погода, прогнозы и время для городов по всему земному шару. Наблюдайте за облаками, ураганами и тропическими штормами. Смотрите, как развивается погода на нашей планете с помощью трехмерных карт погоды в режиме реального времени и систем отслеживания тайфунов и ураганов. Living Earth — самое элегантное приложение с мировым временем, погодой и будильником для вашего iPhone и iPad.

"В океане замысловатых и амбициозных приложений Living Earth выделяется своей элегантной простотой." - New York Times, 'Лучшие приложения'

"Это впечатляющее приложение показывает Землю в режиме реального времени, основываясь на сводках погоды со всего мира. " - WIRED Insider 'Самые нужные приложения'

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Одна покупка для всех устройств - iPhone, iPad и iPod touch

ОСОБЕННОСТИ
- "Живые облака" на основе данных со спутников в режиме, приближенном к реальному времени. Обновляются каждые 3 часа. Наблюдайте за облаками, ураганами и тропическими штормами по всему миру.
- Живые трехмерные карты температуры, влажности, ветров и прогнозов погоды. Взгляните на нашу планету по-новому!
- Мировое время и погода для миллионов городов по всему миру, с полными прогнозами на 7 дней и 2 часа.
- Уведомления о тропических циклонах. Получайте push-уведомления о новых тропических циклонах и сводки о текущих штормах.
- Значок температуры на домашнем экране. Текущую температуру для вашего местоположения можно отображать на домашнем экране.
- Наблюдайте за границами восходов и закатов по всему миру в режиме реального времени. Смотрите, как границы дня и ночи перемещаются по земному шару в течение суток.
- Время восхода и заката для каждого города.
- Фотореалистичное моделирование атмосферы на основе Рэлеевского рассеяния.
- Наблюдайте за сезонными изменениями в течение года. Вы увидите снежный и ледяной покров, а также другие сезонные изменения по всему земному шару.
- Трехмерная имитация в высоком разрешении. Оптимизировано для дисплея Retina iPhone или для нового iPad.
- Будильник с музыкальным плейлистом. Просыпайтесь под любимую музыку и любуйтесь видами нашей планеты!
- Деактивация автоблокировки. Дисплей останется включенным, пока ваше устройство работает как прикроватные часы-будильник.