Remoter Pro

  • Категория: Скидки
  • Дата: 30-11-2014, 13:20
  • Просмотров: 0
Remoter Pro

99 руб.
169 руб.

Установить

Рейтинг: 65

Поддерживаемые устройства: iPhone 4, iPhone 5, iPhone 4S, iPad 2, iPhone5c

Размер: 24.2 MB

Язык: EN, DE, IT, ES

Издатель: Remoter Labs LLC

Remoter Pro — приложение для удаленного администрирования Mac через Screen Sharing и Windows или Linux через VNС сервер посредством iOS-девайсов. Приложение использует Bonjour и NetBIOS для нахождения устройств и предоставляет в ваше распоряжение уникальный «виртуальный трекпад», обеспечивающий максимальную точность действий. Поддерживает полноэкранный режим, пейзажную и портретную ориентации. Также включена поддержка Macro и Wake-on-LAN, а поддержка Telnet и SSH доступна через in-App Purchase. Приложение универсальное.

Интерфейс программы тщательно продуман: вы можете превращать касания к дисплею в щелчки на удаленной системе, либо использовать трекпад. В версии для iPad имеется режим стилуса, когда вы перетаскиваете объекты или рисуете на компьютере, водя пальцем или стилусом по планшету.

При первом запуске приложения все компьютеры сети Wi-Fi обнаруживаются с помощью Bonjour и NetBIOS. Пользователь выбирает нужное соединение, и вся необходимая информация (ip-адрес и т. д.) заполняется автоматически. Пользователь только должен ввести пароль для VNС.

Приложение имеет много вариантов конфигурации. На экране Remoter Config доступны такие опции, как тип трекпада и ускорение, визуальные щелчки, международная клавиатура.