City Maps 2Go Pro

  • Категория: Скидки
  • Дата: 17-01-2015, 05:50
  • Просмотров: 0
City Maps 2Go Pro

59.00 руб.
279 руб.

Установить

Рейтинг: 7400

Поддерживаемые устройства: iPhone5s, iPad Mini 4G, iPad Mini, iPhone5c, iPad 2, iPhone 4S

Размер: 26.9 MB

Язык: EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Ulmon GmbH

Ваш надежный и простой спутник в путешествиях. Подробные офлайн-карты, детальная информация, популярные места и полезные советы. Спланируйте идеальное путешествие.

Внимание: меню приложения на английском языке

Почему более 13 миллионов путешественников любят CityMaps2Go:

ПРО-ВЕРСИЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Про-версия предоставляет пожизненный доступ без каких-либо ограничений к картам и прочей информации по всему миру. Бесплатная версия с ограничением до 5 маршрутов на ваш выбор также доступна в App Store.

ПОКРЫТИЕ ПО ВСЕМУ МИРУ
Тысячи маршрутов покрывают весь земной шар.

ПОДРОБНЫЕ КАРТЫ
Вы никогда не заблудитесь. Отображение вашего местоположения на карте даже без доступа в Интернет. Ищите улицы, достопримечательности и прочие объекты - получайте пешие маршруты к нужным вам местам.

ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Держите все, что вам нужно, прямо у себя в кармане. По каждому маршруту мы предоставляем полную и актуальную информацию о тысячах мест, достопримечательностей и прочих объектов. Мы собрали эти данные из лучших источников в Интернете и подготовили для удобного использования на смартфоне или планшете.

ПОИСК И НАХОЖДЕНИЕ
Находите лучшие рестораны, магазины, отели, бары, достопримечательности и др. Ищите по названию, фильтруйте по категории или просто находите места поблизости с помощью GPS - даже без доступа в Интернет.

ПОЛУЧАЙТЕ СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ
Находите советы и рекомендации от местных жителей и других путешественников. Просматривайте наиболее популярные рестораны, магазины, достопримечательности и др.

ДЕЛИТЕСЬ ИЗЛЮБЛЕННЫМИ МЕСТАМИ
Создавайте собственные рецензии и ставьте оценки любимым местам. Делитесь советами и рекомендациями с друзьями и другими путешественниками.

ПЛАНИРУЙТЕ ПУТЕШЕСТВИЯ И НАСТРАИВАЙТЕ КАРТЫ
Создавайте списки мест, которые вы бы хотели посетить. Отмечайте места, например ваш отель, на карте. Добавляйте собственные объекты на карту. Добавляйте комментарии к местам. Находите и бронируйте отели прямо из CityMaps2Go.

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ И СИНХРОНИЗАЦИЯ
Перемещайте свои отметки на карте, комментарии и пр. между устройствами или синхронизируйте их с облаком.

ДОСТУП БЕЗ ИНТЕРНЕТА
Карты и данные путеводителя хранятся на вашем устройстве, поэтому вы сможете получить к ним доступ в любое время, даже без доступа в Интернет. Все функции, например поиск по адресу, рецензирование, комментирование и определение местоположения по GPS, также работают без доступа в Интернет. CityMaps2Go работает быстро и надёжно даже на Wi-Fi-устройствах (без 3G), а также если вы хотите сэкономить в роуминге (интернет-подключение всё равно необходимо для первоначальной загрузки данных или бронирования отеля).