Adventure Time Game Wizard

  • Категория: Скидки
  • Дата: 1-02-2015, 16:50
  • Просмотров: 0
Adventure Time Game Wizard

169.00 руб.
279 руб.

Установить

Рейтинг: 299

Версия: 1.0.5

Поддерживаемые устройства: iPad Mini 4G, iPhone 4S, iPad Mini, iPhone5s, iPhone 5, iPhone5c, iPhone6, iPad2Wi

Размер: 245.0 MB

Язык: RU, EN, FR, IT, ES

Издатель: Cartoon Network

«Магистр игр» позволит тебе создавать свои собственные игры по мультфильму «Время приключений».

СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.
Финн и Джейк повстречаются с абсолютно новым злодеем — Колдуном Каракулем. Сразись с его нарисованной армией на Пастбищах, в Империи Сласти, Снежном Королевстве, Подземелье и других уголках Земель Ууу. Играй в уже готовые уровни или создай свои собственные приключения.

СОЗДАВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИГРЫ.
Изучи секретный язык символов Колдуна Каракуля, чтобы создавать свои неповторимые игры. Наполни свою игру ловушками, сокровищами, порталами, врагами и массой других вещей.

ДВА СПОСОБА РИСОВАНИЯ.
Рисуй игры на бумаге, чтобы потом ее отсканировать, или создавай математичные уровни сразу же в приложении. Нарисованный уровень тут же станет настоящей игрой.

МНОЖЕСТВО ГЕРОЕВ.
В приложении «Магистр игр» тебя ждут самые разные персонажи. Создавай игры с Финном, Джейком, Бимо, Снежным Королем, Фионой и Пирожком, Принцессой Пламя и Марселин. Не правда ли, отличная компания?

ДЕЛИСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ.
В режиме «Аркада» ты сможешь делиться своими творениями и играть в множество чужих игр. Подпишись на любимых авторов, чтобы не пропустить ни одной их новой игры.

ЛЮБИМЫЕ ГОЛОСА.
Финн, Джейк, Снежный Король и Принцесса Бубыльгум говорят знакомыми голосами из мультика. А в роли Колдуна Каракуля — популярный музыкант «Странный Эл» Янкович.

Рисуй свои собственные игры по мультфильму «Время приключений» в приложении «МАГИСТР ИГР». Дай волю фантазии.