Земля Вторжение Эпизод I: Затмение

  • Категория: Скидки
  • Дата: 24-02-2015, 12:50
  • Просмотров: 0
Земля Вторжение Эпизод I: Затмение

59.00 руб.
119 руб.

Установить

Поддерживаемые устройства: iPad 2, iPhone5c, iPad 3, iPhone5s, iPad Mini 4G, iPhone 4S

Размер: 25.9 MB

Язык: RU

Издатель: Igor Migun

Новый оригинальный сюжет во вселенной Earth Invasion от разработчиков из AGaming. Только для iOS — только для мобильных устройств. С оптимизацией под массовые сражения на вашем iPad. Откройте для себя новую загадочную историю Адмирала Хонора!

Earth Invasion — это динамичные баталии сотни кораблей, эпический сюжет и действительно удобное управление. Окунитесь в мир рейл-тайм стратегий.

СРАЖАЙТЕСЬ, КАСАЯСЬ ЭКРАНА
В стремительных сражениях достаточно только коснуться экрана — управление интуитивно понятно. Достаточно одного движения, чтобы отправить корабль к нужной точки или занять оборону. Вам будут противостоять целые флоты космических пришельцев.

РЕЖИМ КОМПАНИЯ
Узнай историю жизни адмирала Хонора. Спаси землю от вторжения. 15 увлекательных миссий, с закрученным и непредсказуемым сюжетом. Которые погрузят вас в игру, на 4 - 6 часов. Захватывай и колонизируй планеты такие как Марс, Юпитер, Венера, Сатурн, Уран, Нептун. Веди добычу минералов. Командуй целыми Звездными Флотилиями. Докажи что Земляни достойны выжить!

РЕЖИМ ВЫЖИВАНИЕ
Увлекательный и динамичный режим игры - вы должны выстоять под натиском инопланетян, отбивая волну за волной. Накапливая силы что-бы нанести удар в самое сердце противника.

РЕЖИМ ВОЗМЕЗДИЕ
Пришло время нанести стремительный и быстры удар по космическим базам пришельцев. Проявите максимум осторожности. Захватите 4 планеты, найдя самое слабое место в обороне противника. И помните этот режим ошибок не прощает!

Пришло время возглавить армию альянса и привести ее к победе! Земляни верят, что именно ты поможешь им выиграть эту войну — ведь враг по-настоящему силен, и справиться с ним сможет только настоящий стратег!

Earth Invasion - игра от соотечественников Играйте в Русские игры!

Новое в версии 1.05:Исправлено отображение на iPhone 5
Исправлены некоторые ошибки