10 бесплатных книги для iPhone и iPad

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 26-10-2013, 21:10
  • Просмотров: 0
10 бесплатных книги для iPhone и iPad

БЕСПЛАТНО на 26.10.13
99 руб.

Установить

Рейтинг: 396

Версия: 2.7.3

Поддерживаемые устройства: iPhone 3GS, iPod Touch 3G, iPad 3, iPad2Wif

Размер: 3.4 MB

Язык: EN

Издатель: DigestMedia

Огромная библиотека, которая всегда с вами, книги, удобно рассортированные по полкам или авторам, а так же возможность мгновенного поиска по всему этому многообразию. Что это – мечта всех любителей хорошей литературы? Нет – это реальность и приложение Loudbook, которое открывает слушателю полный доступ к самой большой подборке лучших аудиокниг на русском языке!

А специально для того чтобы сделать наступившую осень для всех наших слушателей более счастливой мы объявляем акцию и дарим 10 аудиокниг всем установившим Loudbook на свой iPhone или iPad!

В нашем каталоге вас ждут книги самых различных жанров – российская и зарубежная проза и классика, фэнтези и фантастика, психология и тренинги, бизнес-литература и книги по изучению языков, детективы и сказки для детей и многое-многое другое!

Так же вас приятно удивит функционал нашего приложения – вы всегда сможете остановить и продолжить закачку книги, восстановить свои покупки в случае если обновите прошивку или смените телефон, удобный плеер запомнит место остановки и продолжит чтение с того же момента, а таймер сна позволит вам случать книгу перед сном!

Установите Loudbook БЕСПЛАТНО на 26.10.13 уже сегодня и присоединяйтесь к миллионам слушателей, которые уже отдали свой голос за наше приложение!