Peekaboo: Find Hidden Fun UFO Characters

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 24-11-2013, 10:40
  • Просмотров: 0
Peekaboo: Find Hidden Fun UFO Characters

БЕСПЛАТНО на 24.11.13
66 руб.

Установить

Рейтинг: 25

Версия: 1.2.3

Поддерживаемые устройства: iPad 2, iPad 3, iPad Mini 4G, iPad Mini, iPad

Размер: 143.7 MB

Язык: RU, EN

Издатель: PopAppFactory

Что может быть интереснее для ребенка, чем искать на красочных иллюстрациях маленьких зелененьких человечков, которые спрятались от него.

Прятки — это увлекательная интерактивная игра, которая будет фаворитом среди игр вашего ребенка. Кроме формирования высоких стандартов эстетического восприятия мира, ваш ребенок также будет учиться распознавать цвета, формы, размеры, а также научится быть внимательным к деталям.

Peekaboo — это история о семерых веселых инопланетяшках, которые прилетели с неизвестной планеты и далекой галактики к нам на Землю, чтобы посмотреть как устроен наш мир и повеселиться, играя в прятки.
Вашему ребенку предлагается стать частью этого увлекательного приключения.

Основные характеристики игры:

* 10 красочных уровней.
Яркие, добрые, простые для восприятия ребенка иллюстрации;

* Весело.
Каждый уровень игры содержит много разных анимаций, звуков окружения и звуков персонажей, а сами инопланетяшки очень забавно будут говорить с вами на философские темы на не понятном нам языке;

* Снова и снова.
Каждый раз инопланетяшки будут прятаться в разных местах, за разными объектами иллюстрации, так что ребенку будет не скучно!

* Режим подсказки.
Активируется при ошибочных кликах по игровому полю или при выборе кнопки «Помощь». На появившейся панели вы увидите всех, еще не найденных персонажей, и тапнув на любого из них появится подсказка по его расположению на картинке;

* В меню настроек вы можете регулировать звуки персонажей и звуки игры.

Что нового в версии 1.2.3

Исправлена логика работы подсказки.