Sprinkle Islands

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 9-12-2013, 13:40
  • Просмотров: 0
Sprinkle Islands

БЕСПЛАТНО на 09.12.13
66 руб.

Установить

Рейтинг: 1920

Версия: 1.1.2

Поддерживаемые устройства: iPad, iPhone 5, iPhone 3GS, iPod Touch 3G, iPad 2, iPad 3, iPhone 4S, iPho

Размер: 36.2 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Mediocre AB

Титан снова горит — удостоенная наградами пожарная игра-головоломка с физикой воды Sprinkle возвращается с новыми приключениями.

В недалеком будущем перевозящий мусор космический буксировщик с Земли сбился с курса, и горящий мусор начал сыпаться на прекрасные острова Титана. Дома ни в чем не повинные жители деревень Титана воспламенились, и здесь срочно нужна ваша помощь.

Используя интуитивно понятного управления, вы контролируете небольшой пожарный автомобиль, с помощью которого вам нужно потушить огонь. Но до некоторых источников возгорания сложно добраться — решайте эти головоломки с помощью потока воды, препятствий, кнопок, подъемников и много другого, чтобы спасти Титан. Количество воды ограничено, поэтому будьте экономны, чтобы получить как можно больше капель на каждом уровне!

* пять различных острова с 60 уровнями для многих часов захватывающей игры.

* Замечательная физика воды — оригинальная игра Sprinkle задала новые стандарты использования воды в играх для мобильных устройств. В Sprinkle Islands эта физика еще больше доработана с бесконечными океанами, бассейнами и плавающими предметами.

* Битвы с водными боссами — впервые в Sprinkle Islands игрокам в конце каждого острова предстоит сразиться с боссами.

* Улучшенное сенсорное управление — доработанные органы управления позволяют игрокам сфокусироваться на задачах на острове, разгадывая головоломки с помощью водяных потоков.

Оригинальная игра Sprinkle подарила многие часы радости более чем восьми миллионам людей. Присоединяйтесь к развлечениям в этой новой улучшенной версии игры, используя сообразительность и водяную пушку, чтобы спасти Титан!