Toca Kitchen

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 20-01-2014, 17:40
  • Просмотров: 0
Toca Kitchen

БЕСПЛАТНО на 20.01.14
99 руб.

Установить

Рейтинг: 2852

Поддерживаемые устройства: iPhone 3GS, iPad 3, iPhone5c, iPod Touch 4G, iPhone 4S, iPad Mini 4G, iPad 2

Размер: 19.4 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Toca Boca AB

Приходило ли вам когда-нибудь в голову, что с едой тоже можно поиграть?

Теперь вы можете в этом убедиться. На кухне Toca Kitchen у вас будет шанс поэкспериментировать с продуктами и приготовить обед для четырех голодных персонажей. Выберите любой продукт и приготовьте его так, как вам захочется. Что лучше — порезать и смешать его с другими ингредиентами, запечь, сварить, пожарить или приготовить в микроволновке? ...а теперь, когда блюдо готово, посмотрим, как оно понравится вашему проголодавшемуся другу.

КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Четыре симпатичных персонажа (каждый со своими предпочтениями в еде!), которых нужно накормить обедом.
- 12 видов продуктов, которые можно приготовить 180 различными способами!
- Режьте, варите, жарьте, запекайте, готовьте в микроволновке или смешивайте любые ингредиенты.
- Дополнительный "вегетарианский" вариант игры!
- Потрясающая оригинальная графика!
- Никаких ограничений или строгих правил - дети смогут играть так, как им захочется!
- Интуитивно понятный ребенку интерфейс!
- Никакой посторонней рекламы
- Никаких покупок внутри приложения

Кухня Toca Kitchen — скорее не игра, а игрушка, которая поможет вашим детям освоить азы кулинарии. Что произойдет, если вы перемешаете и поджарите морковку? Понравится ли это блюдо кошке? А что больше всего любит бычок? Приложение Toca Kitchen помогает развивать творческий потенциал и воображение, и будет одинаково интересно для ребенка любого возраста.

Посмотрите небольшой рекламный ролик, чтобы лучше представить себе нашу новую игрушку: http://www.youtube.com/watch?v=8sujnFFpoK0

Как и во всех играх Toca Boca, здесь нет действующей на нервы музыки, не надо набирать очки или стараться уложиться в определенные временные рамки. Дети могут просто играть — и играть именно так, как им хочется!

Подробнее о TOCA BOCA
Toca Boca — это уникальное творческое объединение, которое создает виртуальные игры для детей. Мы верим в то, что ребенок лучше всего познает мир, играя в веселые игры. Именно поэтому мы создаем игровые приложения и виртуальные игры, которые помогают развивать воображение и творческие способности — игры, в которые вы можете играть вместе с вашими детьми. Наш главный плюс в том, что все игры безопасны, не содержат посторонней рекламы и не требуют дополнительных покупок контента.

Положение о конфиденциальности
Мы очень серьезно относимся к вопросам конфиденциальности. Чтобы подробнее узнать о том, какие меры предпринимаются для обеспечения таковой, предлагаем вам прочитать наше Положение о Конфиденциальности: http://tocaboca.com/privacy