Pure: Реальные знакомства рядом

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 21-02-2014, 20:40
  • Просмотров: 0
Pure: Реальные знакомства рядом

БЕСПЛАТНО на 21.02.14
99 руб.

Установить

Рейтинг: 87

Версия: 1.0.6

Поддерживаемые устройства: iPhone 4, iPod Touch 4G, iPad 2, iPhone 4S, iPad Mini 4G, iPhone5s, iPhone5c, iPad Mini, iPadTh

Размер: 9.3 MB

Язык: RU, EN

Издатель: GetPure INC

Pure — это приложение для реальных знакомств в реальном мире. Оно создано для тех, кто ценит свое время и хочет получать удовольствие от жизни.

Установи приложение, создай заявку на встречу и выбирай из тех, кто находится поблизости и готов встретиться прямо сейчас.

К черту бесцельную болтовню в чатах и мессенджерах. Знакомься с Pure и получай удовольствие от реальных встреч и живого общения.

ДЕЙСТВУЙ

- - Выбери пол человека, с которым ты хочешь встретиться, добавь несколько своих фотографий и публикуй заявку на встречу. В течение часа Pure будет искать людей поблизости, готовых встретиться и сообщать тебе о них через push-уведомления.

- - Просматривай фото и выбирай: прояви симпатию, нажав на YES, или скрой человека, нажав на NO WAY. Есть возможность быстро запросить дополнительные фото и узнать местоположение (жестом смахивания вправо/влево). При взаимной симпатии два человека смогут начать общение и договориться о времени и месте встречи.

- - Назначай встречу. Твой собеседник в любой момент выбрать кого-то другого, поэтому не трать время и действуй, пока новый знакомый (или знакомая) не отправился на встречу с другим. Как только предложение встретиться подтверждено, чаты с другими пользователями закрываются и поиск по заявке прекращается.

АНОНИМНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

- - Все сообщения и фото автоматически удаляются спустя один час после публикации заявки. Мы не храним ничего на наших серверах.

- - Оценивай новых знакомых после каждой встречи, чтобы подтвердить их надежность. Все отзывы анонимны и полностью конфиденциальны.

Скачай Pure и опубликуй свою первую заявку на встречу сейчас! Новички получают 5 бесплатных билетов, каждый билет действует неделю и позволяет публиковать неограниченное количество заявок на встречу.

Знакомься просто! Знакомься быстро! Общайся по-настоящему!