Heroes of Dragon Age

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 5-10-2014, 22:10
  • Просмотров: 0
Heroes of Dragon Age

БЕСПЛАТНО на 05.10.14
99 руб.

Установить

Рейтинг: 13742

Версия: 2.0.0

Поддерживаемые устройства: iPhone 3GS, iPad, iPhone5s, iPhone 4, iPad 2, iPad Mini

Размер: 68.4 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Electronic Arts

Взяв в отряд знаменитых воинов и легендарных существ из истории Dragon Age, вы сможете сразиться с другими игроками в 3D-стратегии, созданной по принципу коллекционных карточных игр, посостязаться за награды в ежедневных событиях и победить боссов, проходя задания из отмеченной наградами RPG-серии в жанре "темного фэнтези".

"В Heroes of Dragon Age поймана нужная тональность... впечатляющая глубина в аспектах стратегии, стиля игры и дизайна персонажей делают это ответвление семейства Dragon Age стоящим пополнением игровой коллекции" — IGN Asia
** Heroes of Dragon Age оставляет многогранное впечатление. Перед первым запуском рекомендуется подключиться к WiFi. Наберитесь терпения и дождитесь окончания загрузки — обещаем, что оно того стоит! **

ПРИЗОВИТЕ СВОЕ ВОЙСКО
Соберите сотни персонажей со всего мира Dragon Age, включая редких драконов, гигантских големов и других грозных созданий, каждое из которых обладает уникальным сочетанием способностей, параметров и принадлежности к той или иной фракции. Поглощая героев, объединяя их и используя могущественные руны, вы сможете повысить силу отряда. Глубоко продумать стратегию поможет Галерея — полное собрание героев по группам, фракциям, редкости и специализациям.

В БОЙ
Соберите до четырех отрядов и проявите стратегическую смекалку на поле боя. Чем больше у вас героев, тем больше возможностей в арсенале. В поединках с другими игроками можно заработать знамена, а в ограниченных по времени событиях — единственные в своем роде награды. Развивая свой победный строй и зарабатывая трофеи, вы сможете вырваться в самую верхушку списка лидеров!

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЕДАСОМ
Выполняя эпические задания и участвуя в битвах с боссами, вы окунетесь в историю мира Dragon Age. Вам предстоит заработать немало достижений, своими глазами увидев места, эпохи и события любимой серии!

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ВПЕЧАТЛЕНИЯМ
Наблюдая за тем, как герои действуют на поле боя, вы будете потрясены ошеломляющей графикой и удивительными спецэффектами.