Draw Pad Pro

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 21-10-2014, 10:40
  • Просмотров: 0
Draw Pad Pro

БЕСПЛАТНО на 21.10.14
99 руб.

Установить

Рейтинг: 1126

Версия: 3.0

Поддерживаемые устройства: iPhone 5, iPad 2, iPhone5c, iPhone 4S, iPhone5s, iPad Mini, iPadT

Размер: 71.2 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Fishington Studios

«Блокнот Pro» — это замечательное приложение, позволяющее создавать и управлять всеми вашими записями, эскизами, набросками и так далее. Оно выгодно отличается от других приложений для создания рисунков и записей.

РЕВОЛЮЦИОННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Проще говоря, ни одно из существующих аналогичных приложений не может сравниться с «Блокнотом» по уровню предлагаемых пользовательских настроек. Менять можно все: от цвета блокнотов и используемых в них страниц до фона и внешнего вида самого приложения. Имея в своем распоряжении более 20 различных видов бумаги, 15 цветов для блокнота и 5 тем для приложения, вы можете изображать вещи, как вам угодно.

СОЧЕТАНИЯ И КОМБИНАЦИИ
Для КАЖДОЙ страницы создаваемого вами блокнота возможна настройка различного стиля бумаги. То есть, вы можете использовать миллиметровую бумагу для одной страницы и линованную бумагу для другой.

ПОЛЕЗНЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
Широкий выбор цветов (20) и размеров (6) для ручки. Увеличение изображения «щипком» пальцев позволяет просматривать его в деталях и облегчает управление изображением. Фотографии можно подгонять под любой размер, вращать и добавлять к подходящим холстам (с возможностью разблокирования в приложении). Используйте наше уникальное инструментальное средство рисования, чтобы копировать и срисовывать с любого изображения.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Теперь вы можете писать в Twitter, отправлять электронные сообщения и распечатывать рисунки с помощью технологии беспроводной печати AirPrint непосредственно из приложения. Переворачивайте страницы одним движением пальца, совсем как в iBooks.

СОВМЕСТНЫЙ ДОСТУП
Экспортируйте целые блокноты или отдельные страницы одним нажатием кнопки. Созданные вами блокноты можно распечатать прямо с вашего устройства, отправить по электронной почте в виде PDF-файла или экспортировать в стороннее приложение, например, Dropbox или GoodReader.