Психология для всех

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 25-10-2014, 20:10
  • Просмотров: 0
Психология для всех

БЕСПЛАТНО на 25.10.14
99 руб.

Установить

Поддерживаемые устройства: iPad Mini 4G, iPad 2, iPad Mini

Размер: 3.1 MB

Язык: EN

Издатель: Professional tools LTD

Новый журнал «Психология для всех» — увлекательное и доступное приложение о характере, личности и отношениях.

Если вы хотите лучше разобраться в себе, найти взаимопонимание в отношениях с любимыми людьми, настроиться на карьерный рост, то за помощью стоит обратиться к журналу «Психология для всех».

«Психология для всех» расскажет, как правильно говорить о чувствах и учиться жить под одной крышей со своей второй половинкой, и объяснит, чем мужчины отличаются от женщин. Журнал покажет родителям частые ошибки в воспитании и научит их избегать.

Сразу несколько разделов журнала посвящены развитию и росту личности. Если вы хотите увидеть свое имя в списке самых богатых людей мира, читайте статьи о карьере и психологии успешных людей. Если вам надоели старые привычки, узнайте, как от них избавиться. А если вы просто устали и хотите отдохнуть, изучайте лучшие методики избавления от стресса и напряжения.

Новый журнал «Психология для всех» расскажет:

- Почему люди не понимают друг друга
- Что делать, чтобы стать счастливым
- Как достичь гармонии и найти свое место под солнцем

Если вы хотите знать, какие удивительные эксперименты моделируют и проводят психологи и социологи, какие неожиданные выводы иногда делаются на основании статистических данных, какие безумные теории получают подтверждение на практике, то заглядывайте в рубрику новостей. Вы поймете, что серьезные исследования могут быть очень увлекательными, если речь идет о психологии. А еще новости журнала «Психология для всех» помогут всегда быть в курсе, какое из открытий британских ученых достойно вашего внимания.

Психология изучает человека, новый журнал о психологии – это журнал о нас. Читайте и учитесь понимать других людей!

***

Интерактивная версия журнала выходит один раз в месяц. Стоимость регулярного выпуска составляет 99 рублей.
Вы так же можете оформить цифровую подписку на журнал, которая дает возможность автоматической загрузки свежего номера. Стоимость подписки на 12 месяцев составляет 379 рублей.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ происходит в конце каждого расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия подписки. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.