Деловой. Журнал для успешных людей.

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 29-10-2014, 12:40
  • Просмотров: 0
Деловой. Журнал для успешных людей.

БЕСПЛАТНО на 29.10.14
99 руб.

Установить

Версия: 1.2

Поддерживаемые устройства: iPad Mini 4G, iPad Mini, iPad 2

Размер: 3.5 MB

Язык: EN

Издатель: Professional tools LTD

Журнал для успешных людей!

«Деловой» — это новый журнал о бизнесе, который рассчитан на всех, кто хочет работать и развивать любимое дело.
В журнале найдется информация не только для руководителей и предпринимателей, но и для ведущих работников, без которых невозможна работа ни одной организации. Полезные советы и подробные инструкции помогут разобраться в документации, юридических и правовых нюансах любому сотруднику. В приемной, в бухгалтерии, в плановом отделе или отделе снабжения — каждый работник современного офиса найдет что-то важное в «Деловом».

Журнал «Деловой» включает в себя массу полезных рубрик, которые помогут улучшить дела не только на работе. В них — статьи о практической психологии, методикам саморазвития и философии
достижений.

Вы узнаете:
- Как распоряжаться личными финансами
- Как мыслят и действуют успешные люди
- Что помогает быстро принимать верные решения
- Как достигать поставленных целей
- Как добиваться своего в любой ситуации!

Чтобы вы всегда могли быть в курсе основных экономических и законодательных изменений, в журнале есть рубрика, посвященная новостям России и мира. В ней освещаются события, которые могут повлиять на любой бизнес.

Не важно, как давно вы в бизнесе, есть ли у вас свое дело или вы только собираетесь его открыть. Темы, которые освещает «Деловой», будут понятны каждому. Ответы на сложные вопросы даются в журнале доступным и понятным языком.
«Деловой» поможет лично вам, а значит, и вашему бизнесу.

Развивайтесь вместе с новым журналом для успешных людей!

***

Интерактивная версия журнала выходит один раз в месяц. Стоимость регулярного выпуска составляет 99 рублей.
Вы так же можете оформить цифровую подписку на журнал, которая дает возможность автоматической загрузки свежего номера. Стоимость подписки на 12 месяцев составляет 379 рублей.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ происходит в конце каждого расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия подписки. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.