Бесплатное обновление в WhatsApp. Новый твик отключает показатель прочитанных сообщений

  • Категория: Бесплатно / Приложения
  • Дата: 9-11-2014, 19:03
  • Просмотров: 2 462
На текущей неделе WhatsApp выпустила новаторство клиента для быстрой передачи сообщений. Мессенджер наделили указателем, оповещающим о том, что отправленное сообщение прочитано. Такое обновление вызвало негодование среди частых посетителей сервиса, которые всеми путями желали отключить предоставленную функцию. Оригинальное решение появилось быстро – твик WhatsApp Read Receipt Disabler.

Бесплатное обновление в WhatsApp. Новый твик отключает показатель прочитанных сообщений


Галочки серого и синего цветов на одном уровне с отосланными сообщениями – своего рода индикаторы, показывающие статус сообщения. Первая галочка показывается сразу после отправки письма, что обозначает благополучную доставку на сервер WhatsApp. Серый индикатор показывает, что программа в телефоне адресата соединена с сервером и сообщение было успешно доставлено. Две галочки в синем цвете показывают, что полученное письмо было прочитано.

Совсем недавно юзеры WhatsApp пользовались показателем интенсификации зеленого цвета, который находится в левом верхнем углу диалогов. этот индикатор применялся с той целью, чтобы узнать активность использования программы адресатом. Несмотря на это, все же синие галочки остаются более удобным показателем статуса послания.

Бесплатное обновление в WhatsApp. Новый твик отключает показатель прочитанных сообщений


WhatsApp Read Receipt Disabler борется с ситуацией о наличии показателя прочитанных сообщений в Messenger. Этот твик препятствует рассылке с устройства на сервер отчета о прочтении, поэтому адресату не будет видно, прочитано ли послание, т.к. галочки останутся серыми.

Кстати, большинство пользователей оплошно считали, что две галочки зеленого цвета указывают именно на тот факт, что их письмо было открыто. Однако такая возможность появилась только сейчас.

Твик WhatsApp Read Receipt Disabler бесплатный. Для установки обновления, Вам необходимо сделать джейлбрейк и получить доступ к магазину Cydia.