1000 интересных фактов (Подписка бесплатна)

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 30-12-2014, 17:10
  • Просмотров: 0
1000 интересных фактов (Подписка бесплатна)

БЕСПЛАТНО на 30.12.14
186 руб.

Установить

Поддерживаемые устройства: iPad 2, iPhone 5, iPhone 4, iPad Mini, iPhone5c, iPad Mini 4G, iPhone 4S, iP

Размер: 2.2 MB

Язык: EN

Издатель: Professional tools LTD

Мир интереснее, чем вы думаете!

Если вы уверены, что человека, знакомого с телевидением и интернетом, невозможно удивить, то это означает, что вы еще не знаете о существовании нового журнала «1000 интересных фактов».

В нем вы найдете массу полезной и увлекательной информации обо всем на свете. «1000 интересных фактов» — это потрясающий сборник сведений. Вы не учили этого в школе, об этом не читали лекции в университете, и по телевизору об этом сказали лишь пару слов. А новый журнал расскажет все в подробностях.

В журнале публикуются:

-Неизвестные биографии известных людей;
-Загадки Вселенной;
-Невероятные научные открытия;
-Описания уникальных природных явлений
- и многое другое

Конечно, интересных фактов на свете гораздо больше, чем одна тысяча. И узнать обо всем самом необычном, прочитав одну книгу, невозможно. Зато постоянно выходящий и обновляющийся журнал – как раз то, что нужно всем любознательным личностям!

Журнал отличается от книги или энциклопедии тем, что его гораздо проще и интереснее изучать. В нем найдутся и подробные статьи, которые опишут что-то необычайное, и небольшие подборки фактов на интересную тему, и данные исследований, свидетельства очевидцев.

Каждый номер поможет узнать что-то новое, справиться со скукой и расширить горизонты. Чем больше вы знаете, тем увлекательнее жить!

Журнал «1000 фактов» - ваш гид в таинственном и интересном мире!

***

Интерактивная версия журнала выходит один раз в месяц. Стоимость регулярного выпуска составляет 99 рублей.
Вы так же можете оформить цифровую подписку на журнал, которая дает возможность автоматической загрузки свежего номера. Стоимость подписки на 12 месяцев составляет 379 рублей.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ происходит в конце каждого расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия подписки. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

Новое в версии 1.1:- добавлены новые функции программы