World War II: D-Day

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 15-01-2015, 15:40
  • Просмотров: 0
World War II: D-Day

БЕСПЛАТНО на 15.01.15
186 руб.

Установить

Версия: 1.1.0

Язык: EN

Издатель: wm30

Это новая военная стратегия, где под вашим управлением находится целая армия, командование которой может изменить ход битвы на поле боя. Это долгожданная карточная игра может похвастаться огромным количеством реалистичного оружия и техники, о которых мы так много читали в истории Второй мировой войны. С таким разнообразием карт, тактик и возможностей усиления ваших войск D-day никогда не перестанет быть захватывающей игрой.

1?Более 600 разнообразных карт.
Самое известное оружие и заслуженные командиры родом из Германии, Советского Союза, Великобритании, Франции, Италии и многих других стран вошли в основу этой игры. Танки, пушки, солдаты и элитные войска в вашем распоряжении.

2?Атакующая сила.
В штабе ваших команд ждут подразделения ВВС, артиллерии и тяжелой техники. Объедините их мощь и получите беспроигрышную комбинацию ударной силы на фронте. Изучайте слабые стороны врага – это даст вам неоспоримое преимущество.

3?Непрерывно улучшайте свою армию.
Укрепляйте армию, выбирайте своему войску опытных лейтенантов, улучшайте арсенал и придумывайте новые тактики. Эта не просто коллекционирование лучших карточек.