АудиоКиоск

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 14-02-2015, 16:40
  • Просмотров: 0
АудиоКиоск

БЕСПЛАТНО на 14.02.15
119 руб.

Установить

Версия: 1.0.1

Поддерживаемые устройства: iPhone5c, iPhone 5, iPad 3, iPhone6Plus, iPad, iPhone5s, i

Размер: 20.2 MB

Язык: EN

Издатель: Daria Nevzorova

Приложение «АудиоКиоск» — это одновременно удобный аудиоплеер и магазин аудиокниг, в котором вы обязательно сможете найти что-то интересное. Многие книги распространяются БЕСПЛАТНО на 14.02.15, а платные стоят совсем недорого.

Несмотря на демократичные цены, аудиозаписи отличаются высоким качеством. Все книги записаны в профессиональных студиях и начитаны опытными дикторами и актерами.
Большой и постоянно расширяющийся ассортимент позволит найти те книги, которые будут интересны именно вам. В магазин не включаются неудачные по качеству и содержанию записи, отбирая только лучшее из мира аудиокниг.

Найти нужную книгу не составит труда - в этом помогут удобный каталог и система поиска. Каждая книга имеет описание и «обложку».

Большинство книг сопровождается текстами (то есть книги можно не только слушать, но и читать), а многие - иллюстрациями.

Загруженные аудиокниги хранятся в специальном разделе «Мои книги». Даже если вы их удалите или поменяете устройство, все покупки можно будет восстановить БЕСПЛАТНО на 14.02.15 и очень просто.
Если вы пользуетесь несколькими устройствами (например, iPhone и iPad), то купленные книги будут доступны к скачиванию на каждом из них (оплата происходит только один раз).

С приложением «АудиоКиоск» вы не будете скучать ни в машине, ни в общественном транспорте, ни дома, ни в отпуске. Ваши любимые аудиокниги всегда будут с вами!


Особенности программы:

- Только качественные аудиозаписи
- Удобный интерефейс с хорошим дизайном
- Невысокие цены на платные книги
- Поддержка экранов всех современных iOS-устройств (iPhone 3G - 5, iPod Touch, iPad 1 - 4, iPad mini)

Новое в версии 1.0.1:Исправлены незначительные ошибки.