Видеокурс Vue.js Базовый - время учиться!

  • Категория: Новости
  • Дата: 2-11-2021, 20:48
  • Просмотров: 0


Vue.js – фреймворк, который считается одним из наиболее легких в экосистеме jаvascript, однако на продвинутом уровне овладеть им не так просто. Самостоятельное освоение может оставить пробелы, поскольку возможности за простым синтаксисом и понятным интерфейсом скрываются очень широкие. Стек технологий может помочь раскрыть предлагаемый на сайте https://itvdn.com/ru/video/vuejs-essential видеокурс по обучению Vue.js. Практичные решения определенно пригодятся в работе всем разработчикам. Процесс можно существенно упростить и ускорить, если использовать их.

Кому нужен курс обучения Vue.js?


Полезным такое обучение будет прежде всего для Vue-разработчиков, которые только начинают свою деятельность. Среди других соискателей они смогут выделиться за счет более углубленных и широких знаний и навыков работы с этим фреймворком. Также обучение стоит пройти и желающим расширить свои возможности backend-разработчикам. Свой пул знаний работы с фронтендом можно пополнить в самые короткие сроки. Для этого Vue.js подходит просто отлично. Предлагаемые решения помогут в работе и имеющим навыки HTML/CSS jаvascript-разработчикам.

После освоения курса слушатели узнают о том, как работать c:

- NativeScript;
- Electron;
- Firebase;
- GraphQL.

Продвинутые возможности Vue.js станут большой помощью в работе. Курс поможет писать более лаконичный и чистый код, юнит тесты и интеграционные модули. Сложные приложения на Vue.js больше не будут представлять сложности, так как можно будет освоить разные паттерны проектирования, научиться работать с Babel и Webpack.

Преимущества Vue.js


От прочих фреймворков Vue.js отличается более легким стартом. Синтаксис шаблонов максимально понятный. Разобраться в нем можно даже интуитивно. В существующие проекты этот фреймворк добавить очень легко. На современную платформу можно постепенно перенести и написанные на устаревших стеках приложения.

Vue.js напоминает React, но в разработке значительно выигрывает по скорости. Специфические концепции для его использования изучать не требуется. Размеры библиотеки более компактные. При этом Vue.js также содержит в себе функции React, например, есть рендеринг на сервер SSR, поддержка typescript, решения для мобильных.

От Angular Vue.js отличается большей простотой. Существуют уже готовые пакеты для проведения тестирования, управления, роутинга. Программирование получается функциональным. К разработке подход используется самый современный.