Как смотреть Инстаграм Истории анонимно - работающий способ

  • Категория: Новости
  • Дата: 19-11-2021, 01:19
  • Просмотров: 0


От конкретных пользователей можно скрывать свои истории Instagram. Возможности автора этим не ограничиваются. Он всегда может узнать, кто интересовался его контентом. Можно ли не обнаруживать себя при просмотре выложенных другими пользователями историй? Безусловно. Помочь в этом сможет сайт https://instastories.watch/ с помощью которого может смотреть инстаграм истории анонимно. Благодаря ему можно отслеживать других пользователей онлайн. Делать это можно и без регистрации аккаунта. Просмотры остаются незамеченными.


Возможности анонимного просмотра сторис


Важной особенностью способа является то, что делать просмотры можно и без регистрации аккаунта. Не обязательно подписываться на человека для такой функции. В списке просмотревших имя будет скрыто. Также при желании можно скачать фото или видео с инстаграм на телефон или компьютер. СторисИГ можно использовать совершенно бесплатно. Приемы инстасторис реализованы в нескольких вариантах приложений и сервисов.


Необходимо учитывать, что большинство способов способны работать только в том случае, если речь идет об общедоступной учетной записи. Инста сторисы доступны только незаблокированным пользователям. Посмотреть инстаграмм анонимно можно с помощью ботов, других социальных сетей. Также можно увидеть контент перед архивированием. Нужно будет только подождать архивации сторис. После публикации при этом потребуется подождать полные сутки. Этот вариант способа как смотреть истории без ведома других известен достаточно давно. В нужном профиле можно посмотреть после истечения этого срока. Автор не увидит вас, если список зрителей им постоянно не обновляется.


Однако этот способ подходит не всегда, так как смотреть истории инстаграмм в режиме инкогнито можно будет только в том случае, если точно знать о времени записи сторис. Перед исчезновением можно будет ее просмотреть, если установить для себя напоминание.


Использование специальных программ


Специальные сервисы постоянно упрощают пользование социальными сетями. Обнаружить просмотры при их применении будет невозможно. Чаще всего такие приложения являются совершенно бесплатными. Доступ к ним осуществляется как с учетной записью сети, так и без нее. На свое устройство можно скачивать некоторые записи при желании. Запуски программ и приложения не являются обязательным условием для анонимного просмотра сторис в инстаграм. В списке просмотров не появляются и те, кто заходит к пользователю через специальные сайты-анонимизаторы.