Беспроводной интернет в офис: трамплин для грандиозных побед

  • Категория: Новости
  • Дата: 17-12-2021, 23:42
  • Просмотров: 0


В начале 2010-х годов большинство людей не имело представления об интернете. Зато сейчас тяжело представить современный офис без выхода во всемирную паутину. Мгновенный прием и передача большого объема информации стали необходимостью. Раньше для объедения техники в офисе, и получения доступа в интернет приходилось выстраивать широкие сети из проводов. То сейчас достаточно установить точку доступа.


Особенности офисных систем wi fi


Установка вай фай для офиса проходит в три этапа. Вначале планируется конфигурация будущей сети. Учитывается конструкция здания и необходимая зона покрытия. На этом этапе рассчитывается производительность и безопасность сети. Далее подбирается необходимое оборудование и его настройка. Уже в этот момент интернет работает бесперебойно. На третьем этапе составляется документация, выполняются тонкие настройки.


Когда точка доступа подготовлена, к ней можно подсоединить разные категории современного оборудования. Прокладка беспроводных сетей экономит деньги, и освобождает пространство от лишних узлов. Кроме привычных смартфонов и ноутбуков, к точке доступа можно подключить:


  • IP-телефоны, факсы, принтеры

  • Планшеты, карманные компьютеры, сканеры

  • Серверное оборудование, персональные компьютеры

Объединить офисное пространство в единую сеть - просто. Опишите для каких целей собираетесь использовать сеть wi fi в офисе, сколько пользователей будет потреблять ресурсы, укажите места с наибольшей проходимостью. Предоставьте план помещения, где будет использоваться сеть. Наши инженеры быстро проведут расчеты для будущей развертки. И в среднем через 12 дней получите доступ в быстрый и надежный интернет.


Беспроводной интернет в офисе предоставляет ряд преимуществ. С экономической точки зрения прокладка wi fi для офиса целесообразнее. Мобильные устройства, такие как телефон и ноутбук будут подключены к сети в любое время. Пользователь не привязан к определенному месту. Широкая совместимость с большинством современного офисного оборудования. Сеть Wi-Fi безопасна для здоровья.


Wi-Fi.click - ваш лучший партнер


Компания Wi-Fi.click на рынке предоставления телекомуникационных услуг уже более 13 лет. Мы занимаемся подключением телефонной связи, обеспечиваем доступ в интернет, разрабатываем приложения. Предоставляем лучшие тарифы для использования корпоративной сети. Наши клиенты имеют возможность внедрять рекламу во время использования. Получают глубокую детализацию использованного трафика. Подключение наших сетей не нарушает законодательство. Выполняем качественно в минимальные сроки.