Замена стекла iPhone - когда нужна помощь профессионалов

  • Категория: Новости
  • Дата: 25-06-2022, 14:03
  • Просмотров: 0


Чаще всего в работающие с техникой Apple сервисы владельцы iPhone обращаются для замены стекла. Механические воздействия, падения и неаккуратное обращение вызывают такие проблемы. Заменить стекло и дисплей может потребоваться не только при видимых повреждениях. С четвертой модели гаджета меняют не только само стекло и дисплей, но и тачскрин. Блок необходимо устанавливать новый. Объясняется это тем, что производитель стал с iPhone 4 использовать дисплейные модули. Они поставляются в сборке и являются одним целым.

Замена стекла iPhone будет точно аккуратной, если следовать рекомендациям производителей. В ином случае на дисплейный модуль под новое стекло могут попасть пыль и другие инородные включения. Экономить на таком ремонте не стоит, поскольку основное взаимодействие с гаджетом осуществляется именно через этот модуль.

Возможна ли самостоятельная замена?

Никто из специалистов не порекомендует пытаться исправить проблему своими силами, так как техника Apple является сложной. Необходим не только опыт в сборке и разборке устройств, но и специальные инструменты. Все действия необходимо выполнять очень аккуратно и в определенной последовательности. В ином случае могут возникнуть проблемы, которые потребуют значительно больших трат.

В сервис-центре

Важно выбирать для ремонта гаджета профессиональные сервисы. Контроль качества комплектующих должен быть строгим. Чаще всего лучший результат гарантируют компании, для которых ремонт и обслуживание iPhone являются профильной деятельностью. Специализированное оборудование и инструменты нужны обязательно. Важно, чтобы все прижимные пластины и другие детали крепежа были установлены после на свое место.

Обслуживание телефона в Калуге всегда можно доверить сервису Pedant. Качественно обслуживание по доступным ценам этого сервисного центра оценили многие клиенты. Компания работает на рынке более семи лет и накопила солидный опыт. На запчасти и ремонт предоставляется гарантия до трех месяцев. Детали используются только качественные. Диагностика устройств осуществляется бесплатно. Через горячую линию можно не только записаться на прием, но и получить грамотную консультацию мастера.

Много времени на замену стекла iPhone не требуется. Если необходимые детали есть в наличии, клиент быстро получает обратно исправное устройство. Более длительное время ремонта может потребоваться при наличии повреждений корпуса. Специалисты поставят на место дисплейный модель после выравнивания всех элементов.