Три причины пользоваться Tonfotos

  • Категория: Новости
  • Дата: 8-07-2022, 21:53
  • Просмотров: 0


При наличии смартфона с хорошей камерой трудно удержаться от фотографирования. Памятные моменты, красивые пейзажи, курьезные ситуации и многое другое – снимок способен отобразить любой момент жизни. Доступность фотографирования привела к тому, что за несколько лет собирается огромный архив. И чем больше коллекция снимков, тем труднее рассортировать их или найти нужный.

Упростить работу с фотографиями поможет программа Tonfotos, которая на текущий момент пока существует в бета-версии. Ее часто сравнивают с известными аналогами, отмечая преимущества использования.

Почему стоит скачать Tonfotos?


Есть у программы несколько особых преимуществ, которые становятся веской причиной начать использовать ее уже прямо сейчас.

· Простота работы. Здесь нет ничего сложного даже для новичков, интерфейс интуитивно понятен и прост. Большое преимущество – отсутствие ненужных функций, которые могут запутать даже опытного пользователя. Функционал позволяет производить сортировку фотографий по разным параметрам, включая группировку снимков по месту события. Очень удобно, когда необходимо сохранить память о конкретном событии.

В уже совсем скором будущем разработчики планируют добавить функцию распознавания лиц, что откроет перед пользователями новые возможности.

· Выбор платформы. Tonfotos работает с любой компьютерной операционной системой, функция просмотра архива проверена и подтверждена. Сложностей с обновлением нет, есть только один момент для тех, кто пользуется ОС Linux. Пользователям придется самостоятельно настроить автоматическое обновление, для остальных ОС настройка не нужна.

· Поддержка автоматической загрузки изображений из Telegram. Все фотографии, приходящие в мессенджер, будут обработаны программой автоматически. Под обработкой подразумевается сохранение изображений в архив и, при необходимости, сортировка загруженного по папкам.

И еще один аргумент начать использовать Tonfotos – бета-версия предоставляется бесплатно. Весь имеющийся функционал будет доступен без каких-либо покупок и подключения подписок.

Что с безопасностью?


Как и любая новая программа, Tonfotos вызывает вопросы пользователей, касающихся безопасности использования. Переживать за сохранность личных данных не стоит, разрешения программы не подразумевают никакой работы на ноутбуке за исключением работы с фотографиями. Снимки не отправятся в сеть, безопасность оценивается как высокая.