Oppo Find 9: до 100% заряда батареи за 15 минут

  • Категория: Новости Android
  • Дата: 16-05-2016, 14:38
  • Просмотров: 979
Oppo Find 9: до 100% заряда батареи за 15 минут
В сети появляется все больше достоверной информации о событии выпуска флагмана от бренда OPPO. Весной этого года, благодаря проведению теста GFXBench, удалось увидеть и проанализировать полезную информацию о технических характеристиках гаджета. Нине для нас приготовили более интересную информацию.

По утверждениям коллег из gizmochina, в комплектацию OPPO Find 9 будет входить зарядка Super VOOC, которая в пределах 15 минут позволит полностью зарядить аккумулятор смартфона. Согласитесь – это звучит очень заманчиво, учитывая быстрый темп нашей повседневной жизни. Возможно, процесс быстрого заряда будет доступно не каждому, так как демонстрация данной способности, состоявшаяся на выставке MWC 2016, проводилась на аккумуляторе объемом 2500 мАч.

Также в сети появилась информация не только о способностях быстрого заряда, но и о рендерах (возможностях обработки картинки).

Несмотря на то, что внешний вид смартфона не произведет фурора, не удивит чем-то новеньким, Oppo Find 9 выглядит очень современно и свежо. Также гаджет оснащен довольно интересной и практичной кнопкой «Домой» - это своеобразный аналог, применяемый в Mi 5, который использовала Xiaomi.

Если вы остановите внимание на данном смартфоне, то можно выбрать между несколькими модификациями. В самую обычную модель встроен процессор Snapdragon 820, оперативная память – 3 ГБ, также 32 ГБ встроенной памяти. Смартфон оснащен FullHD-дисплеем, имеет заднюю (16 Мп) и фронтальную камеры (4 Мп). Более продвинутые модели отличаются большим объёмом оперативной памяти – 4/6 ГБ и дисплеем 2-К.

Есть предположения, что смартфон готовят к выпуску на рынок летом этого года, поэтому остерегайтесь неправдивой информации и различных уток.