Apple презентует iPhone 5SE и IPad Pro 21 марта

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 5-03-2016, 13:45
  • Просмотров: 952
Apple презентует iPhone 5SE и IPad Pro 21 марта
Известная во всём мире корпорация Apple презентует инновационное устройство iPhone 5SE, диагональ которого равна четырём дюймам и инновационный планшет iPad Pro не пятнадцатого марта, как говорилось раньше, а на шесть дней позже. Подобная информация появилась на днях в американских средствах массовой информации.

Журналисты отметили, что информации относительно причин задержки пока что нет, однако она может быть напрямую связана со скандалом с Федеральным бюро расследований.

Презентация должна состояться в офисе корпорации на территории Купертино. Напомним, что именно там Apple проводит почти все свои мероприятия.

Ранее появились данные относительно того, что весной яблочный бренд создаст улучшенный четырёхдюймовый iPhone, получивший приставку не 6S, как считали эксперты, а 5SE.

Кроме того, корпорация готовится к представлению инновационного iPad и обновленный вариант часов Apple Watch.

Напомним, что шестнадцатого февраля судовые органы обязали компанию Apple оказать содействие Федеральному бюро расследований во взломе смартфона Сиада Фарука, который участвовал в убийстве четырнадцати человек. Руководитель яблочного бренда Тим Кук выразил несогласие с решением суда, считая, что она подвергает угрозе безопасность пользователей. При этом органы исполнительной власти уверяют, что нужен доступ лишь к одному телефону, а не ко всем приспособлениям Apple. Первого марта судовые органы Бруклина отклонили требования Министерства юстиций Соединённых Штатов Америки к Apple касательно помощи во взломе гаджета убийцы.