Новые наушники от Apple уже в продаже

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 14-12-2016, 22:23
  • Просмотров: 747
Новые наушники от Apple уже в продаже
Анонс новых наушников от компании Apple был сделан еще в сентябре. Планировалось, что первые партии наушников поступят в продажу уже в октябре. Однако релиз затянулся. Ожидалось, что компания выпустит до 15 млн экземпляров. В конце прошлого месяца один из ярых поклонников продукции Apple направил письмо руководителю компании с просьбой разъяснить, когда же все-таки ждать выхода новых наушников AirPods. Только недавно яблочная компания запустила в продажу новоиспеченный гаджет, который можно приобрести в их интернет-магазине.

Сегодня мир смартфонов заполоняет все большее количество интересных приложений. Если вы задумались о разработке приложения для iOS, Android, нужно подумать на какой платформе его создать. Это важный момент, так как от совместимости приложения с операционной системой зависит работоспособность первого. Больше прочитать можно на сайте http://punicapp.com/blog/ru/pages/3/mobilnye-prilozheniya-dlya-biznesa/.

Новые наушники от яблочной компании разрабатывались с учетом анатомического строения уха человека. Гаджет способен работать до 5 часов в автономном режиме. Что интересно, в поставке с наушниками прилагается специальный чехол, в котором имеется дополнительная батарея. Эта батарея поможет повысить работоспособность гаджета без подзарядки до 25 часов. Всего 15 минут подзарядки, и можно пользоваться наушниками нон-стоп еще около 3 часов.

Подключение гаджета к устройствам Apple очень простое, достаточно поднести чехол с наушниками к планшету, телефону или плееру, на которых появится информация о возможности подключиться. Если вы обладатель нескольких устройств, наушники подключаться одновременно ко всем. Причем, между Apple Watch и iPhone переключение происходит в интеллектуальном режиме, а звук будет исходить от устройства, что в данный момент активно. Для планшетов и ноутбуков от Apple нужно вручную делать выбор активного устройства для воспроизведения на наушниках.

В наушники встроена пара микрофонов, в один из которых вмонтирована система шумоподавления. При помощи специального сенсора, наушники автоматически прекращают воспроизведение, при их снятии.