Подарки Apple для своих сотрудников на Новый год

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 17-12-2016, 22:46
  • Просмотров: 877
Подарки Apple для своих сотрудников на Новый год
Apple под окончание старого и вступления в Новый год готовит для своих сотрудников необычные подарки. Для этого у них есть специальный график. В прошлом году сотрудников порадовали подарками еще в начале декабря, в этом году решили сделать это в средине того же месяца.

Планировалось, что работа Apple в декабре будет проходить по особому графику и связывали это с отпусками сотрудников, а теперь в сети появилась информация о новогодних подарках для штата компании.

Яблочная компания каждый год радует своих сотрудников бейсболками, толстовками, сумками и рюкзаками, на которых, понятно, красуется логотип Apple. В этом году решили подарить карточки с девизом и фирменные футболки. Футболка оригинального и интересного дизайна. На футболке изображены два круга. По этому кругу можно найти названия розничных магазинов компании, которые реализуют продукцию Apple по всему миру.

Кредо выполнено на плотной бумаге. Его сотрудникам вручили в торжественном конверте. Само руководство считает такого рода презенты неотъемлемой частью взаимоотношений между ними и их сотрудниками. Они уверены, что это придает работникам сил, энергии и вдохновения, а также чувства, что они важны для компании.

Не редки случаи, когда некоторые сотрудники свои подарки продают, как эксклюзивный материал, за что получают неплохие деньги. К примеру, футболку можно найти в сети за 100 долларов. Такие действия считаются абсолютно законными, а на сотрудника никто смотреть косо не станет. Более того, руководители яблочной компании считают, что каждый человек может распоряжаться своими подарками, как посчитает нужным.