Существует способ вернуть удаленные сообщения на iPhone и iPad

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 28-03-2017, 15:18
  • Просмотров: 754
Не просто вернуть удаленные сообщения. Очень обидно, если это было сделано случайно. Сегодня же есть сервис под названием dr.fone. Он поможет пользователям Windows и macOS восстановить случайно удаленную текстовую информацию. Приложение совместимо с новой операционной системой iOS 10.3. Кроме своей основной функции восстановления смс, сервис обладает еще дополнительным функционалом.

Рынок сегодня настолько богат различными товарами, что порой теряешься в разнообразии цен и наименований. А что касается картриджей для принтера, то здесь нужно скрупулёзно выбирать, учитывая длинные абревиауры. На сайте http://www.digitalsquare.ru существует удобная система поиска, которая поможет точно подобрать искомый картридж для вашей модели принтера.

Чтобы воспользоваться функцией восстановления сообщений, планшет или телефон необходимо будет подключить к компьютеру. Затем выбирается какая конкретно информация нужна для восстановления. Сервис dr.fone проводит сканирование данных и выдает на экран все сообщения, в том числе не удаленные (хотя их показ можно отключить в настройках).

Многие сегодня пользуются мессенджерами, такими как WhatsApp или Viber. Dr.fone может восстановить удаленные сообщения и из них. В этом можно будет убедиться, только открыв dr.fone. При желании, можно будет восстановить все смс или выбрать конкретные. Восстановленные данные сохраняются на телефон или планшет, но при желании их можно сдублировать и на компьютер.

Теперь немного о том, каким еще функционалом обладает данное приложение. Есть случаи, когда пользователь хочет безвозвратно удалить определенную информацию на своем устройстве. Если вы хотели это сделать и не знали чем воспользоваться, то теперь знаете, что dr.fone – выход в этой ситуации. Следует указать, что такая функция может понадобиться в случае, когда отдаете в пользование родным свой телефон и хотите полностью стереть личную информацию с него.

Помимо прочего, приложение также умеет сбрасывать телефон или планшет до заводских настроек. Также, с его помощью можно сделать копию всех данных на устройстве или выбрать конкретные файлы и папки.