В Дубае открылся яблочный магазин

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 27-04-2017, 22:09
  • Просмотров: 541
27 апреля Apple презентовала открытие нового магазина в Дубае. Здание имеет высоту 57 метров. Магазин под названием Apple Dubai Mall стал самым большим торговым комплексом на Ближнем Востоке. С него открывается великолепный вид на Бурдж-Халифа, а также на знаменитый фонтан города.

Задумка у авторов этого крупномасштабного проекта была направлена на то, чтобы Apple Dubai Mall стал местом для отдыха горожан. Здесь они могут проводить встречи, а также узнавать что-то новое. Привлекательность магазина заключается еще и в том, что в вечернее и ночное время с него можно смотреть за красочными представлениями городского музыкального фонтана. На базе магазина также реализована специальная программа «Сегодня Apple».

«Наш новый магазин в Дубае позиционирует себя как постройка современного типа в большом мегаполисе. В нем людям предоставляется возможность не только совершать покупки, но и вдохновляться интересными идеями, узнавать новое. Это просто уникальная возможность провести деловую или дружескую встречу в месте, откуда раскрывается великолепный вид на местный фонтан, торговый центр Dubai Mall, а также на небоскреб Бурдж-Халифа. Мы горды за то, что нам удалось разместиться в одном из самых динамично развивающихся городов мира», - отметила вице-президент компании по торговле.

Как раз для познания чего-то нового в магазинах Apple по всему миру, а также в новом Apple Dubai Mall, реализована специальная программа «Сегодня Apple». Она будет представлять собой проведение различных семинаров и встреч с посетителями магазинов, которые будут посвящены современным тенденциям в области фото- и видеосъемки, искусству, музыке, дизайну и программированию.