Кто поможет с ремонтом iPhone?

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 15-05-2017, 23:29
  • Просмотров: 607
Кто поможет с ремонтом iPhone?
Яблочные смартфоны идеально прочными и надежными назвать решиться далеко не каждый. Многим пользователям знакома ситуация с не работающей кнопкой «Home», неприятной «паутиной» на экране, проблемой с зарядкой, не говоря уже о том, как непредвиденно может вести себя устройство после падения на жесткую поверхность. От этих моментов не застрахован никто. Поэтому был разработан сервис Pit-Stop.

Специалист по ремонту после звонка будет у вас не позднее одного часа. Правда, работают мастера пока только в столице. Самое ценное в услугах компании – бесплатная диагностика и вызов специалиста на дом. Мастера прибудут к вам в назначенное место имея при себе все нужное оборудование для диагностики. Поэтому все неполадки и проблемы выявляются прямо на месте.

В компании уверяют, что практически 90% неполадок удается разрешить уже на месте. Это касается вопросов с программным обеспечением (проблемы с прошивкой), замена или ремонт кнопок регуляторов громкости, камеры, кнопки «Power», шлейфов и т.д. В случае, когда диагностика показала проблему с материнской платой или что-то подобное, смартфон придется отдать в сервисный центр Pit-Stop. Операции по ремонту по проще будут происходить прямо у вас на глазах.

По состоянию на сегодняшний момент, сервис специализируется на починке iPhone версий 5-й, 6-й, 7-й серии. Стоимость ремонта относительно не высокая. Сама же цена зависит от версии телефона. К примеру, часто встречающаяся проблема с заменой стекла обойдется в пределах 3 тыс. руб. Сервис производит замену поломки на оригинальные комплектующие. Кроме прочего, вам будет выдана гарантия на ремонт сроком на 1 год.