Просмотр торрент-файлов без джейлбрейков Moviebox теперь поддерживается iOS 9, 9.1

  • Категория: Прочее
  • Дата: 2-11-2015, 16:01
  • Просмотров: 956
Просмотр торрент-файлов без джейлбрейков Moviebox теперь поддерживается iOS 9, 9.1Создателями плееров, которые обеспечивают потоковую трансляцию торрент-файлов, MovieBox, было выпущено обновление под устройства на iOS 9. Особенностью обновления 3.3.7 является то, что она может быть установлена для гаджетов, не прибегая к джейлбрейку.

Торрентам свойственно оставаться наиболее комфортным методом при просмотре фильмов и телесериалов. Владельцам ПК известны различные способы по скачиванию и воспроизведению такого рода контента. Одним из самых популярных является сервис «Popcorn Time». Смартфоны и планшеты от Apple тоже обзавелись подобными решениями. Создателями программы MovieBox было разработано необычное решение, которые доступно всем желающим. Сервис использует принцип «Popcorn Time», что обеспечивает просмотр торрентов онлайн-режиме.

MovieBox является бесплатной фильмотекой, которая обеспечивает доступ к медиа файлам, основанных на технологии «BitTorrent». Сервис занимается подбором наиболее популярных фильмов для единого каталога. Они могут просматриваться приложением или быть скачанными на гаджет. Мобильным клиентом, созданным как веб-приложение, является и медиа каталог, и плеер. Просмотр фильмов весьма прост и удобен. Пользователь лишь определяется с нужным наименованием из каталога, указывает необходимое качество и нажимает клавишу «Watch Now».

Библиотека дополнена многими фильмами и сериалами с русским дубляжом, а выбор качества зависит от условий пользователя. Выбирая самое низкое качество видео начинает транслироваться мгновенно. Сервис позволяет пользоваться субтитрами, но это потребует регистрацию на сайте OpenSubtitles.