Использование технологии «App Thinning» обеспечило сокращение размера «Облако Mail.Ru»

  • Категория: Прочее
  • Дата: 27-11-2015, 00:32
  • Просмотров: 1 028
Использование технологии «App Thinning» обеспечило сокращение размера «Облако Mail.Ru»App Store обзавелся новой версией приложения «Облако Mail.Ru». Проект интегрирован в систему универсального поиска Spotlight. Он отличается многозадачностью команд Split View и Slide Over. Разработчикам удалось существенно повысить компактность ввиду применения технологии «App Thinning».

«App Thinning» является наиболее инновационной особенностью на платформе iOS 9. Она по достоинству будет оценена владельцами iPhone, испытывающими недостачу в свободном пространстве на используемом устройстве. Технологический процесс заключается в необходимости гаджетов в загрузке только самого необходимого кода. Это позволило приложениям и играм занимать меньшее количество пространства.

Новая технология позволила приложению «Облако Mail.Ru» получить компактный размер, - такая информация поступила от разработчиков.Размер памяти для приложения был сокращен почти в два раза.

Использование нового клиента «Облако Mail.Ru» обеспечит вам новые возможности. При открытии нужного файла или папки владелец iPhone и iPad не нуждается в запуске приложения. Чтобы получить доступ к необходимому элементу необходимо приступить к поиску в устройстве при помощи Spotlight. Вбиваем имя файла, и приложение найдет его.

Приложением гарантируется полная поддержка режима Split View. Такая особенность обеспечивает мультизадачность. Помимо облака, на экране появится место для дополнительного приложения. Комфортная работа обеспечивается двухоконным режимом. К примеру, таким образом комфортно просматривать фотографии, находящиеся в Облаке, и в это же время вести переписку при помощи мессенджера. Также вы сможете включить видеоролик из Облака и заняться проверкой почты.