Компания LG представляет нашему вниманию новейшую модель планшета

  • Категория: Прочее
  • Дата: 29-12-2015, 20:10
  • Просмотров: 928
Компания LG представляет нашему вниманию новейшую модель планшета
Вы уже слышали о последнем изобретении LG? В основном, как известно, эта компания занимается изготовлением телефонов и планшетов на основе Android. Совершенно недавно компания создала новую усовершенствованную модель планшета. Очень интересная новинка в современном мире техники.

Коротко говоря о главных его преимуществах это скорость и практичность. 8,3 – это количество дюймов, соответствующее размеру экрана. Кроме того доступно FullHD разрешение, придает еще большего удобства при использовании. Восьмиядерный Snapdragon 615 – залог хорошей работы планшета. Оперативная память составляет всего 2 гигабайта, а встроенной целых 16. Как и любой другой планшет, он имеет 2 камеры. Основная камера – 8 мегапикселей, что позволяет делать достаточно качественные фотографии, и передняя – 2.

Кроме того в дополнение идет стилус, чаще всего им удобно пользоваться для создания рисунков. Память позволяет скачать специальную программу, которая помогает создать собственный мультик, а стилус поможет идеально прорисовать лини каждого персонажа. Стилусом очень удобно пользоваться в холодное время года. Допустим вы идете по улице в перчатках и вам необходимо выполнить определенное действие на планшете, стилус в этой ситуации послужит отличным помощником.

Пакет от Microsoft уже установлен. GPS и LTE поддерживает. Планшет обладает прекрасным дизайном, подчеркивающим элегантность. Он не похож на остальные. Такие планшеты пока продаются только в стране-производителе – Южной Корее, до нас они еще не дошли. Возможно, уже скоро можно будет заказать. О цене пока ничего неизвестно. С нетерпением ждем его появления в нашей стране.