Компания «1С» разработала мобильную платформу для Windows
- Категория: Прочее
- Дата: 9-01-2016, 01:38
- Просмотров: 1 006

Говоря о важных приложениях для бухгалтеров, нельзя не вспомнить об Авансоке, позволяющей заполнить авансовый отчет онлайн. Подобная программа для мобильного устройства создана в полном соответствии с отечественными нормами бухгалтерского учёта. Её разработкой занимались передовые специалисты в области бухгалтерии и информационных технологий. Это приложение может похвастаться лёгким управлением и приятным для глаз оформлением. С помощью своего мобильного телефона вы можете выполнить полный комплекс действий.
Глава маркетингового отдела компании «1С» Алексей Харитонов рассказал, что внедряя поддержку операционной системы Windows, можно с уверенностью утверждать, что теперь мобильные приложения «1С» будут доступны почти для всех гаджетов, пользующихся популярностью на рынке. Присутствие единой платформы позволяет в кратчайшие сроки адаптировать к операционной системе Windows множество приложений, разработанных компанией «1С» и её партнёрами для девайсов, действующих на базеAndroid, а также iOS. Он также подчеркнул, что в настоящий момент в магазине Windows уже можно найти ряд распространённых приложений «1С».
Глава маркетингового отдела Microsoft в Российской Федерации Андрей Калугин уточнил, что корпорацию Microsoft и компанию «1С» уже не один год связывают тёплые дружеские. Сотрудники Microsoft рады, что теперь пользователи «1С» смогут воспользоваться всеми достоинствами инновационной операционной системы.
Похожие новости
Популярные новости
Последние новости