IBM откроет ещё один центр Bluemix Garage в Ницце

  • Категория: Прочее
  • Дата: 30-03-2016, 19:25
  • Просмотров: 936
IBM откроет ещё один центр Bluemix Garage в Ницце

Компания IBM заявила о запуске центра Bluemix Garage на территории французского города Ниццы. Эта организация поможет фирмам из европейских стран, независимо от их размеров и сферы деятельности, создавать инновационные приложения с помощью IBM Cloud.

В настоящий момент в различных уголках земного шара функционирует четыре подобных центра. Каждый из них имеет вид площадки для консультаций, где специалисты из разнообразных сфер, к примеру, проектировщики или специалисты в области дизайна сотрудничают с работниками IBM.В таких центрах разработчики получают полный комплекс знаний, которые помогут в создании инновационных интеллектуальных приложений.

Центр, расположенный на территории Ниццы, станет дополнением IBM Bluemix Garage, функционирующему в столице Великобритании с целью развития инноваций в северной части Европы. Каждый из этих филиалов займётся помощью быстро возрастающему по всему миру сообществу разработчиков. Ожидается, что через пять лет их количество превысит двадцать миллионов человек. Только на территории европейских стран трудятся больше полутора миллионов разработчиков, вот почему регион должен стать авангардным на новом этапе всемирных облачных ноу-хау.

Bluemix Garage на территории Ниццы будет помогать разработчикам по различным направлениям. К примеру, квалифицированные сотрудники центра используют весь свой багаж знаний и оригинальные методики проектирования, дабы помочь заказчику улучшить его бизнес-идею, после чего превратить её в инновационное приложение. Специалисты расскажут, как переместить функционирующие нагрузки обработки информации в облако.