Обновлённый MacBook Pro получит ещё один сенсорный экран

  • Категория: Прочее
  • Дата: 28-05-2016, 09:30
  • Просмотров: 854
Обновлённый MacBook Pro получит ещё один сенсорный экран
В последние месяцы текущего года известная во всём мире корпорация Apple планирует презентовать инновационный MacBook Pro, оборудованный сенсорным вариантом панели, которая будет располагаться чуть выше клавиатуры. Такая сенсорная панель будут иметь вид сенсорного OLED-экрана. Подобные данные появились на авторитетном ресурсе MacRumors, со ссылкой на известного в этой отрасли эксперта Мин-Чи Ко, у которого есть доступ у поставщикам различных элементов для «яблочной» корпорации.

Аналитик нисколько не сомневается. Что сенсорная панель сможет заменить верхние функциональные кнопки, иными словами, её разместят вместо них, разу же над цифровыми клавишами. Следует уточнить, что такое решение нельзя назвать новинкой, поскольку его нередко используют многие популярные изготовители, к примеру, Asustek, а также Lenovo.

В наши дни, несмотря на жёсткую критику и большое количество сложностей, с которыми компания Apple столкнулась в текущем году, именно MacBook Pro считаются самыми надёжными и продуктивными ноутбука. Однако даже такая высококачественная техника рано или поздно может перестать исправно функционировать, так что вам потребуется ремонт MacBook Pro. Детальнее о нём вы можете узнать, перейдя по ссылке. Как правило, поломка связана с неаккуратным обращение с техникой.

Помимо всего прочего, в соответствии с информацией, полученной от экспертов, MacBook Pro оборудуют индикатором отпечатков пальцев Touch ID.

Инновационные образцы MacBook Pro, презентация которых запланирована на четвёртый квартал текущего года, получат самые масштабные конструкционные изменения за последних два или три года. Последний раз, внедряя «существенные обновления», разработчики гаджетов Apple приняли решение об отказе от DVD-приводов, начали использовать SSD вместо жёсткого диска и увеличили разрешение экрана. Это случилось ещё четыре года назад.

Эксперты рассказали, что обновлённые ноутбуки будут характеризоваться меньше толщиной и весом. Это достигнут благодаря современным креплениям монитора, созданным в соответствии с экструзионной методикой.