В День Харькова появился сайт интернет-канала «Харьков-ТВ»
- Категория: Прочее
- Дата: 13-09-2016, 16:57
- Просмотров: 1 017

В настоящий момент многие харьковские фирмы создают собственные веб-сайты с целью раскрутки своих товаров и услуг. Однако важно не только запустить персональный ресурс, но также осуществить его грамотную раскрутку. Подобные услуги предлагает компания Seo Prosto: http://seoprosto.kh.ua. Без оптимизации и раскрутки сайта нельзя достигнуть увеличения числа посетителей. Даже правильно сделанный сайт не даст положительных результатов, если данные, которые на нём содержатся, не читают пользователи, поскольку они попросту не попадают на ресурс.
Один из разработчиков интернет-канала «Харьков-ТВ» Игорь Жуков рассказал о том, что своим каналом создатели хотели продемонстрировать, что Харьков достоин канала, транслируемого не только на всей территории Украины, но и в различных уголках земного шара, поскольку во многих цивилизованных странах мира проживают харьковчане, которые до сих пор с теплом вспоминают о родном городе и им интересно знать, что же там происходит.
На веб-ресурсе помимо онлайн-трансляций можно отыскать большое количество по-настоящему эксклюзивных материалов из истории телевидения Харькова и людей, которые трудились над его созданием. Здесь имеется большая коллекция телевизионных программ, вышедших на экраны в 1990-ые и 2000-ые годы, а также различных документальных хроник. У зрителей есть шанс увидеть, как выглядел Харьков во времена чёрно-белых фильмов и первых цветных кинолент.
Похожие новости
Популярные новости
Последние новости