Выпуск нового браузера от Mozilla

  • Категория: Прочее
  • Дата: 7-12-2016, 16:38
  • Просмотров: 1 229
Выпуск нового браузера от Mozilla
Многие пользователи мобильных гаджетов переходят от стандартных браузеров к более совершенным приложением для поиска данных в интернете. По этой причине появляется все больше подобных программ, призванных обеспечить для нас больше возможностей. Одним из них является Focus – браузер от разработчиков из Mozilla. Данное приложение отличает от других возможность использования встроенного режима инкогнито. Выпущенная программа позволяет полностью заменить Safari, которое использовалось ранее. При этом стоит заметить, что приложение позволит пользователям настроить удобную блокировку рекламы.

С наступлением зимнего периода все больше внимания мы уделяем теплу в доме, от которого зависит наше здоровье. По этой причине необходимо своевременно приобрести обогреватель, найти который можно на сайте moyo.ua/bt/klimaticheskaya-tekh/obogrevateli/. Здесь вам будет представлен большой ассортимент качественной продукции, которая будет обеспечивать тепло для всей семьи на протяжении нескольких сезонов.

Как отмечено на сайте компании, особенностью нового приложения выступает стремление разработчиков обеспечить пользователю максимальную безопасность во время использования сети. Все сайты, которые посещаются пользователем, будут использованы в режиме инкогнито, который предусмотрен по умолчанию. Также настройками предусматривается возможность блокировки рекламных объявлений.

В качестве еще одной полезной возможности стоит отметить то, что браузер обеспечивает пользователю право удалить историю посещений вместе с временными файлами, для чего нужно лишь одно нажатие. Использование нового браузера позволит вам также избавиться от рекламных трекеров, которыми обеспечивается слежение за поведением миллионов пользователей интернета. Но как отмечается экспертами, подобная защита будет иметь и недостатки. Представленный браузер лишен вкладок, а также не имеет меню в привычном понимании, которое является потенциально слабым местом в обеспечении безопасности пользователя. Уже сейчас можно узнать о преимуществах приложения в App Store.