С приложением AdvertApp можно зарабатывать играя

  • Категория: Прочее
  • Дата: 20-12-2016, 23:57
  • Просмотров: 933
С приложением AdvertApp можно зарабатывать играя
Наверняка ни для кого не новость, что некоторые приложения разработчики предлагают устанавливать за деньги. В таком виде подработки сплошные плюсы в плане получения дохода. Здесь все просто: установил приложение – заработал за это деньги. Вообще здесь нет никаких проблем с ожиданием оплаты за работу. Все предельно легко и просто. Конечно, следует сделать оговорку – в большинстве случаев. А какой же сервис позволяет зарабатывать на установке приложений без опаски за оплату и мучительные ожидания? Среди всех, следует выделить AdvertApp. Его по праву можно назвать одним из лучших в данном секторе. Причем, за нехитрые операции, за которые еще заплатят неплохие деньги, AdvertApp может предложить весьма хорошие деньги.

Приложение работает очень просто. Для того, чтобы начать зарабатывать, достаточно установить программу на свой смартфон, затем произвести стандартную процедуру регистрации и можно свободно заниматься зарабатыванием денег. Отметим, что приложение доступно не только для владельцев гаджетов яблочной компании, но и для обладателей дивайсов, которые работают на Android. Для прилива средств на ваш счет вам необходимо будет заходить в сервис около двух раз в неделю для скачивания предлагаемых приложений. Сколько же денег можно заработать? Сервис предлагает от 10 до 50 рублей за одно скачивание. Если заниматься этим вплотную, то можно покрыть все свои расходы на сотовую связь. На сегодняшний момент сервисом активно пользуются около двух миллионов человек во всем мире, да еще и зарабатывают на этом.

Обмана никакого нет. Пользователю предлагается установить приложение из списка. Иногда это бесплатные приложения, иногда платные. За последнее разработчики возмещают вам потраченные деньги. Согласитесь, неплохое подспорье – установить себе приложение за бесплатно, в то время, как другие могут отдавать за него не малые деньги. Оплата за не сложную работу может производиться множеством способов. Например, вы можете пополнить себе счет на мобильном телефоне или вывести деньги на кошелек «Яндекс-Деньги», Webmoney или QIWI. Самое примечательное, что вы можете вывести любую сумму с вашего счета, а перевод денег займет всего несколько минут.

Получается, что, имея желание, вы найдете время и сможете пополнять свой месячный бюджет на сотни, а может тысячи рублей в месяц. Также, вы можете подключить к сервису своих друзей и получать доход до 10% от их активности в сервисе. В итоге, чем больше знакомых вы пригласите, тем больше будете получать денег в конце месяца. Кроме прочего, система не будет взымать средства со счета ваших друзей и перекидывать вам. Эти издержки в 10% компания разработчик берет на себя.

Интерфейс приложения не вызовет никаких неудобств, ведь он составлен, учитывая все требования по удобной навигации. Его дизайн не вызывает отвращения, а справиться с ним сможет даже учащийся школы. Когда есть новый заказ, у вас в уведомлениях появится новая запись, так что останется только уделить внимание на установку очередного нового приложения.

Следует сказать, что баснословных сумм сервис обещать не может. Рассчитывать на AdvertApp, как на основной вид заработка не следует. Относитесь к этому, как к подработке, которая проходит не принужденно. Сервис станет открытием не только для школьников и студентов, но и для работающих людей, которые с удовольствием экспериментируют с новыми приложениями, в добавок за что им еще придет какая-то денежка. По крайней мере о счетах на телефон благодаря этому приложению, можно будет забыть.