Xiaomi планирует презентовать огромный смартфон Mi Max 2

  • Категория: Прочее
  • Дата: 22-04-2017, 17:39
  • Просмотров: 1 363
Практически год назад известная на всём земном шаре корпорация Xiaomi презентовала габаритное устройство Xiaomi Mi Max с превосходным комбинированием эксплуатационных параметров и стоимости. Ожидаемый в скором времени девайс серии должен характеризоваться ещё более роскошным потенциалом.

Ещё два месяца назад в Интернете возникли первые описания инновационного смартфона Xiaomi Mi Max 2 с большой диагональю, равной 6,44 дюйма. Именно он должен стать достойной заменой презентованному год назад дебютанту этой линейки. В последнее время информационный поток о ноу-хау, возникают не только сведения относительно характеристик, но также фотографии устройства, получившего рабочее наименование Xiaomi Oxygen.

Точно так же, как и первый образец Xiaomi Mi Max, Xiaomi Oxygen получил дисплей с диагональю 6,44 дюйма и разрешением Full HD. Однако на этом схожесть устройств и заканчивается, так как инновационный Xiaomi Mi Max 2 будет более качественным, современным и производительным.

На сегодняшний день на рынке представлено весьма внушительный ассортимент смартфонов, которые можно использовать для работы, просмотра видеоклипов, игр, поиска информации в Интернете и т.д. Вот почему все крупные компании стараются создать собственный сайт и активно его продвигать. Однако в последние время всё чаще происходит взлом сайта и хакерские атаки. В таких ситуации требуется надёжная защита от ддос атак. Если вы часто сталкиваетесь с подобными атаками, но у вас нет средств на покупку защищённого сервиса, решить эту проблему поможет хостинг.

Инновационное устройство Xiaomi Mi Max 2 в традиционном варианте получит четыре гигабайта оперативной памяти, а также встроенный накопитель на флэш-памяти, его ёмкость составляет шестьдесят четыре гигабайта. Премиум вариант Mi Max 2 будет оснащено шестью гигабайтами оперативной памяти и накопителем на сто двадцать восемь гигабайт.

Ещё оной важной новостью считается тот факт, что Xiaomi Mi Max 2 будет иметь сверхмощный аккумулятор, ёмкость которого составит пять тысяч миллиампер в час, это обеспечивает действительно продолжительный период функционирования в автономном режиме.