Microsoft занимается разработкой необычного смартфона Surface Phone

  • Категория: Прочее
  • Дата: 8-05-2017, 16:46
  • Просмотров: 874
Известнейшая корпорация из соединённых Штатов Америки Microsoft приступила к созданию необычного девайса, у которого нет ничего общего ни с одной презентованной ранее моделью. В ходе общения с работниками средств массовой информации руководитель Microsoft Сатья Наделла сделал намёк о том, что смартфон Surface Phone произведёт настоящую революцию в мире смартфонов. Его представление, скорее всего, состоится ещё до окончания текущего года.

Глава компании Microsoft искренне уверен в том, что будущее принадлежит приспособлениям «два в одном». Он рассказал о том, что на сегодняшний день корпорация насчитывает всего парочку подобных образцов, и на сегодняшний день их выпуск решено было прекратить, однако в ближайшем будущем будут презентованы инновационные устройства, с их помощью можно будет удовлетворять потребности даже самых привередливых покупателей.

Никак конкретных фактов Сатья Наделла не озвучил, однако, если проанализировать его весьма туманные заявления, то становится очевидно, что речь ведётся об инновационной продукции Microsoft – смартфонах Surface Phone. Слухи говорят о том, что такой образец будет оснащён восьмью гигабайтами оперативной и двадцатью пятью гигабайтами встроенной памяти, крупным OLED-экраном, клавиатурой магнитного типа и большим количеством необычных штрихов. У будущих пользователей девайса будет возможность запускать на устройстве разнообразные программы, а также игры для персонального компьютера при помощи оперативной памяти Windows 10.

На сегодняшний день многие программы, которые мы привыкли использовать на компьютерах и ноутбука, существуют также для смартфонов, среди них и MS Office Excel. Узнать обо всех тонкостях работы в ней вы можете на специализированном форуме: http://www.cyberforum.ru/ms-excel/. С помощью Excel есть возможность решать большое количество непростых задач, которые связаны с анализом данных. Такая программа весьма незамысловата как в обучении, так и в использовании.

Эксперты уверены, что презентация смартфона состоится ещё до конца текущего года.